Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Wladislaw
13 сен 2009 в 11:26
DJ C.S.S, У меня стоит последняя версия Vibe с secluba, тело k530i.. KlyanchBASS, Слушал в WinAmp"е, через наушники))Классный трек))
*
KlyanchBASS
13 сен 2009 в 11:46
vlad симфония, какая регистрация,у меня без неё...
*
KlyanchBASS
13 сен 2009 в 11:48
Wladislaw, спасиб брат :-) рад что понравилось :-) Влад симфония,чё знаменитым стал? :-D:-D:-D
*
Wladislaw
13 сен 2009 в 12:56
vlad electro, тыыыы ФуФлОмЕт!!!xDDD)))
*
Pashokkkk
14 сен 2009 в 15:11
Вот спустя 4 дня новый трэк upwap.ru/555098 . Это динамичный техно. Трудно назвать этот трэк серьезным, как я не старался убрать эти "детские" нотки и при этом сохранить динамичность, не получилось, оставил динамику. Опять же как и прошлый свой трэк, рекоменую слушать на компе через "винамп". Ну, зацените :-)
*
Wladislaw
14 сен 2009 в 16:11
Pashokkkk, прикольно:) ИМХО, фон или бас добавить надо бы, а то плосковато:) а так молодец, очередной интересный эксперимент:)
*
Mr Flappi
14 сен 2009 в 16:51
Venom89, у тебя какая версия? Всё без регистрации должно быть.
*
KlyanchBASS
14 сен 2009 в 17:12
Mr Flappi, здаров :-)
*
Pashokkkk
14 сен 2009 в 17:30
vlad electro, seclub.org/forum/goto/8883084/ - тебе за это бан на всю жизнь на этом сайте. Твои трэки не больше всех качали, а среднечком, и не называй всех бездарностями, каждый знает себе цену, но ее не оглашает, в отличее от тебя продажного. Тебе вобще сколько лет? Как ты тут можешь старших г?вном обливать? Я тебя могу так облить, захлебнешься. Тут на форуме нет идеальных личностей с идеальной музыкой, и ты далеко не идеален. И еще, твоя фраза: покажите свои трэки друзьям, они вам глаза откроют.-Я показывал свои трэки друзьям, но миди не показывал, только из фрукта, и ты не поверишь, меня по достоинству оценили. И это человек-репер, техник, электроник. И последнее, у тебя завышена самооценка. Я все сказал.
14 сен 2009 в 17:33 / Pashokkkk (1)
*
Pashokkkk
14 сен 2009 в 18:08
Wladislaw, спасибо за коменты к моему трэку. Попробую в следующий раз посидеть над трэком чуть больше 2 дней. и добавить фон к музыке как ты сказал. На фрукте я вобще неделю минимум сижу над песней, собираю и сшиваю каждый бит. А вобще это стиль музыки такой, которую я пишу, там главное бит в песне. Я позже попробую выложить свой трэк из фрукта, ну для начала надо его сжать хотя бы до 1мега. А ты через какую прогу на телефоне миди пишешь?
*
Venom89
14 сен 2009 в 18:29
Mr Flappi, у меня стоит эта версия seclub.org/apps/7/8/7/78701eb5de7a1446e0ac1f06334b954b/vibe_v1_1_33_bpm_do_300.jar дайте мне ту в которой эта регистрация не вылетает. заранее спасибо труба Sagem myE77 Heap 512кб
*
Wladislaw
15 сен 2009 в 04:32
Pashokkkk, через Vibe, сейчас пытаюсь через MidEdit работать, но долго получается...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026