Aaa всем лубителям электроники привет! Это снова я немного освоив вибе я вернулся сновыми хитами. Вот они upwap.ru/647308 и upwap.ru/647306 цэним пишем комы.
Всем привет. А вот и мы, я и моя новая музыкальная композиция. Слушаем до конца:) Надеюсь она вам понравится, делал долго вкладывая душу:) Ну по крайней мере я думаю это лучшая композиция из всех моих. Слушаем, оцениваем, оставляем комменты. upwap.ru/647757 Cj Laft - First Dream.
я тут зaхaдил нa сaйт гдe музыкa для игр,и нe пaйму вы чё для игр музыку дeлaeтe?xa и кaму эт нaдо щa?для дитeй кaторыe в игры игрaют?мдa с этим дaлeко нe уйдёш..drumfun чё зa фон в трeкe с пeрeбирaниeм двуx нот?этaму жи в школe в 3 клaсe учaт нa урокe музыкe-сиди дa зaжимaй пa очeрeди двe ноты,и вaщe нe чeго нe слышнa в трeкe из зa этого громкого фонa..
moze drill, на vgmusic заходил, что ли? Зря ты так говоришь... Ведь взять музыку из игры и сделать ее MIDI-вариант (да еще какой! Гляньте на XG-версии!) ой как сложно. А раз кто-то такое делает - значит это кому-то нужно. Разработчикам фан-игр, например, каких сейчас полно. Говорю все это как сам разработчик.
moze drill, знаменитым ты так мечтаеш им стать может среди школников и станеш хотя... На скок я помню ты говорил вернешся знаменитым.. Чет незаметно:-D
26 ноя 2009 в 18:43