Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
RooMeN
27 мая 2010 в 06:18
Вот второй трэк waper.ru/file/1346517/RooMeN-Sound_2.mid
*
bodyauin
27 мая 2010 в 08:57
SmCr, тут все это знают. Тебе чо? Любую мелодию в вбм версии? Определись чего хочешь.
*
METALmonsterSTAR
27 мая 2010 в 10:12
надо свое залить
*
DVJ Serge
27 мая 2010 в 12:42
ROCK!4, ждем очередной твой хит))
*
SmCr
27 мая 2010 в 18:14
Кто нибудь может сделать mix на Майкла Джексона. А то у меня неполу4ается.
*
KlyanchBASS
28 мая 2010 в 04:46
SmCr, вот upwap.ru/885723 Michael Jackson-Smooth Criminal (Klyanch Edit)
*
ImIeee
28 мая 2010 в 11:15
Оцените wapsait.pp.ru/track.mid
*
SmCr
28 мая 2010 в 18:03
Моя новая! Пародия на рок wap.upwap.ru/886699
*
METALmonsterSTAR
29 мая 2010 в 05:18
SmCr, seclub.org/forum/goto/11162166/ - ой убого :puh:
*
SmCr
30 мая 2010 в 17:16
Вот 2 новые wap.upwap.ru/889420 wap.upwap.ru/889428
30 мая 2010 в 17:18 / SmCr (2)
*
KlyanchBASS
30 мая 2010 в 18:22
SmCr, ошибки в нотaх,дюжо слaбо...
*
KlyanchBASS
30 мая 2010 в 18:25
Техно :) upwap.ru/889545
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026