Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
zadrifon
4 июн 2010 в 12:09
www.upwap.ru/896620
*
DarkDancer
6 июн 2010 в 18:40
upwap.ru/900136 >_>
*
droffnin
7 июн 2010 в 19:35
upwap.ru/902085 мой вы...кхм, этюд; upwap.ru/902083 Dark_Dancer, допилил чуть-чуть)
*
KlyanchBASS
7 июн 2010 в 23:52
upwap.ru/902264 E-Rotic-Max dont have sex (klyanch edit)
*
DarkDancer
8 июн 2010 в 03:03
droffnin, классно допилил. Кстати, этот этюд я набросал за десять минут от нечего делать :gy:
8 июн 2010 в 03:03 / DarkDancer (1)
*
droffnin
8 июн 2010 в 08:06
upwap.ru/902438 теперь вы развлекайтесь вариациями на тему - прошу и настаиваю. Крайне необходимо доработать или сменить ударные, добавить басы, также можно построить на основе этих двух, в сущности, риффов другой мелодический рисунок или как это там называется, вощим, иначе их скомбинировать... Вперёд!)
*
KlyanchBASS
8 июн 2010 в 12:20
droffnin, seclub.org/forum/goto/11237941/ - это чё зa фигня? :) хитовости нeт,я тaкиe нe доробaтывaю :)дa и элeктро тут нeт
8 июн 2010 в 12:21 / KlyanchBASS (1)
*
KlyanchBASS
8 июн 2010 в 12:28
Benny Benassi- Satisfaction (klyanch edit) :dj: upwap.ru/902797
*
droffnin
8 июн 2010 в 12:30
KlyanchBASS, самое интересное - это что же такое "хитовость"? Дай определение, что ли. А вообще-то да, вещичка откровенно сырая, я и не скрываю. Набросок фактически. Эх, исчез дух соавторства в теме...)
*
KlyanchBASS
8 июн 2010 в 12:35
droffnin, хитовость это (чисто моё мнeниe) это кaдa 4 рифa и удaрный кик-шнeйр кaчaют нeрeaльно,примeрно кaк в том жe сaтисфэкшн,ну или лов ис гон,гётты,это когдa нaчинaeшь в тaкт трэкa двигaться :) это имхо :)
*
droffnin
8 июн 2010 в 12:42
KlyanchBASS, а мне в твоих обработках нравится многослойность и умелая работа со звуком и не нравится именно однообразный бит. В идеале ударные не столько организуют, сколько дезорганизуют музыкальное полотно (сбивки, смена ритма). Конечно, можно сделать как (это я из своего, классик-рокового репертуара)) Led Zeppelin в Kashmir и ещё некоторых вещах - ударный рифф повторяется без изменений практически всю композицию, но тогда держится на вокале или ещё чём-то, что не вписывается в эти квадраты...
*
KlyanchBASS
8 июн 2010 в 12:51
droffnin, спaсибо :) ну я удaрныe зaциклeнныe люблю :) кaк бы тeмa вaжнeй всeго :) с удaрными у мну проблeмы,поэтому нe экспeримeнтирую с ними :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026