Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
KlyanchBASS
27 июл 2010 в 09:20
новый трэчёк,нарезка :) идеально звучит на сонерике с 64 тонами :) слушать без ушей :) upwap.ru/967553 Klyanch Benassi-Digital Dreaming (Radio Cut)
*
underground dimension
27 июл 2010 в 09:43
KlyanchBASS, афигеть,класно ,у меня на громких драйверах прям как mp3.
*
KlyanchBASS
27 июл 2010 в 10:08
ksswolk, спасибо :) стараюсь всегда улучшать своё звучание :)
*
IgoRRReK
27 июл 2010 в 10:50
KlyanchBASS, круто:-) понравилось :kul:
*
KlyanchBASS
27 июл 2010 в 11:03
ИгoRRRёK, спасибо :) ваши не могу скачать,опера и браузер не качают...
*
IgoRRReK
27 июл 2010 в 11:16
KlyanchBASS, странно, у меня качает норм, и со стандартного :hz:
*
KlyanchBASS
27 июл 2010 в 11:18
ИгoRRRёK, 5.1 чёт не качает...а со стандартного это тел глючит...
*
IgoRRReK
27 июл 2010 в 12:06
KlyanchBASS, ну это уже я тебя проблемы а не у файла, народ качает
*
KlyanchBASS
27 июл 2010 в 15:29
ремикс :) немного зациклено :) в середине смена ритма :) слушать без наушников :) upwap.ru/967969 DJ Merlin and DJ C-Bass-Everlasting Melodies (klyanch Benassi Edit)
*
UzZzR
28 июл 2010 в 10:17
KlyanchBASS,по последней-ну блин че нить да есть.В этот раз кик ну сильно какой то щщёлкающий,по мне так местами хреново звучит.Реверс в этот раз в глаза не бросается,норм.В целом прикольно,клавиши такие :-) гыг
*
KlyanchBASS
28 июл 2010 в 10:38
UzZzR, спасиб за комент :) ну это чисто электро :) рокерам может некоторые звуки не понравятся :)
*
=AaNg=
28 июл 2010 в 12:37
Люди, ответьте мне чайнику плиз :-D шо таке Вайб? :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026