Где искать Бога? (для атеистов:если он есть) | SEclub.org
Где искать Бога? (для атеистов:если он есть)
Все новые
Всего сообщений: 1098
*
Sila Duha
12 сен 2008 в 07:49
Evgensmi,сатана в мелочах
*
EvgenSmi
12 сен 2008 в 07:50
Tim113, то же самое могу сказать о тебе (я про очки). Бя не видете что веками творит церковь, к чему приводят религиозные войны (ты наверно хорошо об этом знаешь) и многое другое.
*
EvgenSmi
12 сен 2008 в 07:52
Tim113, даже от сайта идет запах пафоса.
*
Gen Fireman
12 сен 2008 в 08:36
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/5083511/ - в Караганде?
*
Gen Fireman
12 сен 2008 в 08:37
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/5083541/ +1.
*
Gen Fireman
12 сен 2008 в 08:52
!{pekep, seclub.org/forum/goto/5084190/ - полагаю, что истец. Всвязи с неявкой ответчика. Внт только приставам теперь затруднительно взыскать с ответчика компенсацию и судебные издержки. Придется им взять эту тему под контроль, в надежде все-таки найти Бога.
*
Gen Fireman
12 сен 2008 в 08:54
!{pekep, а если серьезно, ему отказали в иске. Ибо Иисус не гражданин США, и гражданские иски к нему не могут быть заявлены.
*
Apchix
ts 12 сен 2008 в 09:41
Mypкac, seclub.org/forum/goto/5085087/ идея о том, что все сотворил Бог( боги) была с самого начала цивилизации. Может по ним тоже следует, что Бог это Зевс и т.д.
*
Dat0o
12 сен 2008 в 09:56
Hacтёнa, нет, ты ошибаешься. Существование души, т.е. энергии, которую ты описала и есть одной из НАУЧНЫХ доказательств существование бога! Так как каждая наша душа, энергетическая оболочка, называйте её как хотите, есть частичка одного целого, большой энергетической массы, что с научной точки зрения и есть бог!
*
Dat0o
12 сен 2008 в 10:07
Aпчиx, вот как раз специально для тебе и твоих друзей и подобных вам людей, которые имеют сомнения по поводу существования богов (я не говорю про фанатичных атеистов и несерьезных людей) Так вот, этот опыт, который проводится эти дни с гигантским коллаидером в Швейцарии нужен для обнаружения так называемого "божественного элемента", говоря иными словами, как говорят священные писания - из ничего возникло что-то. "ничего" это в данном случае 2 протона, (о размерах которого уточнять, надеюсь, не надо) которые должны столкнуться друг с другом, а возникло, представьте тебе не то что Земля, а вся Вселенная! Надеюсь я понятно всё сказал, на своем месте я бы прочитал соответствующую литература, которая поможет разобраться получше.
*
Dat0o
12 сен 2008 в 10:11
То что я сейчас говорю, не в коем случае не имеет в виду существование Иисуса Христа, Будды и т.д. Я говорю о существовании бога как это принято в научном мире. Бог - это в данном случае в первую очередь ОГРОМНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ благодаря которому возник тот мир в котором мы живем.
*
Avdenago
12 сен 2008 в 10:33
mR. D, к такому мнению пришли ученные? А лет к примеру 700 назад, никто так не размышлял, а в Бога все равно верили. :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024