wOOn, seclub.org/forum/goto/11712566/ - только у вас предок - инфузория-туфелька которая отлетела на Землю в результате большого взрыва(или это шимпанзе ? ), а унас предок - совршенный человек сотворенный Высшим Разумом как и весь мир и все в нем.
SLAVKKKA, seclub.org/forum/goto/11713892/ - насчёт троллей и кретинов ты совершенно прав. С обеих сторон. Добавлю - одни уважают своих предков. Другие - нет. Но, повторюсь, это территория психоанализа.
wOOn, seclub.org/forum/goto/11713272/ - а кстати, почему небо синее, а не фиолетовое? Ведь длина волны фиолетового света короче синего(380нм против 450нм) и по ,,релеевскому закону,, фиолетовый свет рассеивается в два раза сильнее синего света. Интересно...
Moнoc, seclub.org/forum/goto/11714125/ - ну да,у вас на все ответ один-все от бога,На все вопросы один и тот же ответ,черт тебя дери!НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ СЛЕПЫМ!Если нас и создал высший разум,то это не бог,а скорее инопланетная раса.
добрый вечер.давайте вспомним название темы и предложим варианты так всетаки где искать бога.если парни неверующие не хотят о нем знать ну и флаг им в руки.а по настоящему верующие не будут тянуть одеяло в сторону своей конфессии.есть предложение каждому принадлежащему к определённой конфессии мы все будем задавать вопросы а он отвечать.в этом случае каждый ознакомившись со всеми конфессиями может выбрать свой путь к богу или решит жить без Него.
mukunda, seclub.org/forum/goto/11714585/ - так выяснили же с помощью атеиста wOOn"а - искать надо в собственном уме. Далеко ходить не надо. Лично я с ним совершенно согласен.
согласно Вед ум является одним из восьми первоэлементов материального мира.земля-вода-огонь-воздух-эфир-ум-интелект и ложное эго.я перечислил от грубого к более тонкому.
11 авг 2010 в 17:12