Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
K856ota, upwap.ru/177813

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
*
K856ota
25 окт 2008 в 12:09
Пожалуйста сделайте анимацию 240х320. wo.wapos.ru/base/2008-10-24/angel_i_ptica.jpg
*
AndersenOO7
25 окт 2008 в 16:06
alex555x,здарова,зделай анимацию море и нанем перелется мой ник без007.128_160
*
Aparat
25 окт 2008 в 18:27
Сделаjте плиз картинку два чела ранше (были мафиозии) мафиозии с автоматами на пличе сверxу написать мафия а в низу вконтакте 240-320 IPEG
*
alex555x
25 окт 2008 в 18:40
7emen, upwap.ru/177833 + upwap.ru/177834
25 окт 2008 в 18:40 / alex555x (1)
*
alex555x
25 окт 2008 в 18:41
K856ota, upwap.ru/177813
*
alex555x
25 окт 2008 в 19:02
AndersenOO7, Не Понял, что куда должно переливатся, так что бери что сделал. upwap.ru/177857
*
Rudiboy
25 окт 2008 в 19:19
alex555x, здорова.будь добр,сделай картинку с надписью,китюша нам не хватает твоей ласки на фоне голых женщин,...буду признателен....размер 240на320
25 окт 2008 в 19:20 / Rudiboy (1)
*
Rudiboy
25 окт 2008 в 19:23
alex555x,это снова я,извени что надоедаю,сделай анимацию с именем рудик:).на фоне красив.картинки...я буду благодарен тебе дружище
*
alex555x
25 окт 2008 в 19:32
Aparat, upwap.ru/177875
*
alex555x
25 окт 2008 в 19:58
Rudiboy, upwap.ru/177888 Вырожайся яснее, какой фон надо, а то розовый заяц - тоже красивая картинка.
*
7emen
25 окт 2008 в 20:01
Дарова!:-) Сделайте пожалуйста картинку размером 1600*1200 с надписью DJ 7EMEN, а на заднем плане крутой ди-джей.:-) Заранее благодарен!:-)
*
alex555x
25 окт 2008 в 20:14
7emen, upwap.ru/177902
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026