Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Всего сообщений: 5197
*
alex555x
26 окт 2008 в 18:47
CaтypнO8, upwap.ru/186823
*
alex555x
26 окт 2008 в 19:00
Rudiboy, upwap.ru/186874
*
GreenGluks
26 окт 2008 в 19:14
если не трудно можете замутить такую тему : на черном фоне слово GLUK"s GLUK"s GLUK"s GLUK"s короч шоб весь экран исписан был . шрифт темно зеленый размером таким же как поиск сети пишут. :-) картинка 176х220 ..... большая просьба ссылку в личку;-) заранее благодарю!
*
alex555x
26 окт 2008 в 19:18
Vilevet, upwap.ru/186908 + upwap.ru/186910
*
alex555x
26 окт 2008 в 19:44
Пoлyяkтoв, upwap.ru/186983 + upwap.ru/186984
*
Сатурн
26 окт 2008 в 19:45
alex555x, нужно 100х65,а там 108х65 :hm: переделай :poklon:
*
7emen
26 окт 2008 в 19:50
Сделайте пожалуйста картинку, на заднем фоне что-нибудь военное и надпись Мы военные люди! 208*208.
*
alex555x
26 окт 2008 в 20:00
~V!Z~, upwap.ru/187051 + upwap.ru/187053
*
alex555x
26 окт 2008 в 20:04
CaтypнO8, upwap.ru/187074
*
GreenGluks
26 окт 2008 в 20:07
и еще одна идея озарила мою ясную голову :wiza: значит так: анимация. наша планета вид из космоса. следующая картинка карта мира . затем карта России потом карта России европейская её часть и рядом с Москвой в районе Рязанской области поставить красную точку . стрелку на эту точку и подписать стрелку КАСИМОВ. если возможно более точное расположение Касимова можно узнать посмотрев на карту Рязанской области. заранее благодарен за хлопоты
*
BAD!19
26 окт 2008 в 20:12
Привет можно мне сердце,а внутри надпись:Дашенька,я тебя люблю!176на 220!
*
alex555x
26 окт 2008 в 20:41
KRAS!VAЯ, upwap.ru/187237 + анимация upwap.ru/187241
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026