Сделай плиз картинку(На стальном фоне силуэт качка можна со штангой можна и без с красивой надписья БАРСЫ РУЛЯТ если можна 208 208 и на рабочий стол!спасибо зарание
alex555x, Привет:) сделай пожалуйста jpg картинку,разрешением 176 на 220,вообщем на ней изображена пушистая кошечка, сверху надпись "Кись" ниже "Ты самая лучшая" цвет букв на твое усмотрение:) и еще можешь попробовать анимашку сделать такую же:)
27 окт 2008 в 08:23