Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Всего сообщений: 5197
*
GreenGluks
27 окт 2008 в 22:58
alex555x, спасибо ;-) даже не ожидал шо так круто всё получиться .
*
GreenGluks
27 окт 2008 в 23:13
ребята. :flag2: а можете сделать анимацию. шоб на фоне красивых девченок . желательно не одетых появлялась надпись GLUK"s через определенные промежутки времени в разных местах цвет надписи взвалсимости от фона . но желательно темно зеленая . девушки желательно исключительно красивые брюнетки не обязательно совсем голые. но шоб выглядели секси ;-) . заранее благодарен вам .
*
AndersenOO7
28 окт 2008 в 02:21
alex555x,зделай анимашку запарожец заточеный и в нем симсоны128_160
*
ШтpaфБaт
28 окт 2008 в 05:54
Спс
*
ara19
28 окт 2008 в 06:08
привет можно мне интересное изображение на черном фоне корону и с низу надпись большими золотыми буквами "Казах" главное чтобы корона была красивая размер 240-320
*
Rudiboy
28 окт 2008 в 06:20
alex555x,здорова,сделай пожалуйста картинку размером 240на320,фон в виде кирпичной стены,на ней как будто написано мелом и корявым подчерком,рудик+кто то=что то,а с верху надписи рожицу.в заранее спасибо
*
Woolf67
28 окт 2008 в 06:30
Приветик! Сделай пожалуйста картинку размером 320*240с изображением гири, рядом с которой стоит волк поставив на нее переднюю лапу. Сверху сделайте надпись: стая южного централа. Цвет фона белый, цвет надписи красный. Большое спасибо.:-)
*
Woolf67
28 окт 2008 в 06:48
Сделай пожалуйста картинку размером 320*240с изображением двух соединенных сердец, надпись в первом: Катя, надпись во втором:Рома. Надпись снизу под сердцами: Лавочкина street...цвет надписей внутри сердец синий, цвет надписи снизу-зеленый, фон светло голубой, сердца ярко красные.заранее спасибо.
*
m0sNN
28 окт 2008 в 13:32
Пожалуйста, сделайте картинку, где на крутом каком-нибудь фоне надпись Богаратов Иван
*
BlackTORETO3
28 окт 2008 в 15:52
Привет всем. Можете зделать картинку 240х320, на красном фоне нарисован крест в готическом стиле и в нем надпись R.I.P.
*
Gaia
28 окт 2008 в 15:58
Сделайте пож-та, простую анимацию с текстом: "Айгуль, я тебя обожаю! Твой Маратик". В сочетании темного и неона. Желательно, в 2ух размерах: 240х320 и 176х220. Зарание благодарю! Можно там всякие сердечки, цветочки вставить :-)
28 окт 2008 в 16:05 / Gaia (1)
*
KAPAHDAW
28 окт 2008 в 16:11
alex555x, а можешь в этой картинке upwap.ru/187570 изменить номер телефона на +79062078776, а то я в прошлый раз забыл написать. цвет и шрифт тот же.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026