alex555x, сделай пожалуйста надпись на какой-нибудь стене "7emen" без ковычек. И чтобы 7еmеn было написано как графити. Размер 1600*1200. Благодарю!:-):-):-).кул 3.
еще один заказик : красивая девушка лежит на кровати потом появляется надпись дорогой заходя гаси свет . потом темный экран. типа внатуре свет выключили
29 окт 2008 в 18:54