Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Всего сообщений: 5197
*
Gaidar dj
29 окт 2008 в 18:54
alex555x, прости, 320на240.короче на стандартный экран, самс е840
*
7emen
29 окт 2008 в 21:22
alex555x, сделай пожалуйста надпись на какой-нибудь стене "7emen" без ковычек. И чтобы 7еmеn было написано как графити. Размер 1600*1200. Благодарю!:-):-):-).кул 3.
*
GreenGluks
29 окт 2008 в 23:17
дело короче такое: фотография Рязани с надписью сверху СКОРО ДОМОЙ можно даже анимацию
*
GreenGluks
29 окт 2008 в 23:21
еще один заказик : красивая девушка лежит на кровати потом появляется надпись дорогой заходя гаси свет . потом темный экран. типа внатуре свет выключили
*
GreenGluks
29 окт 2008 в 23:24
прикольную картинку на ваш вкус и надпись ДМБ 2009 . желательно анимация
*
AndersenOO7
30 окт 2008 в 02:20
alex555x,зашебись,зделай картинку parkour в стиле графити и рядашком два чувака.128_160.зорание спасибо
*
alex555x
30 окт 2008 в 03:07
Woolf67, upwap.ru/195710 + upwap.ru/195711
*
alex555x
30 окт 2008 в 03:43
!vBog, upwap.ru/195793
*
Woolf67
30 окт 2008 в 04:33
alex555x, привет! Спасибо большое!:-)
*
7emen
30 окт 2008 в 05:16
привет! Сделай пожалуйста красивую картинку с надписью С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 7EMEN! 640*480
*
SvatPRO
30 окт 2008 в 05:23
Сделайте пару картинок с эмблемой ФК Ростов, 176*220, на первой картинке вставте фотку Олега Долматова, а вторую на ваше усматрение. От души.
*
alex555x
30 окт 2008 в 09:18
Ma"atk@_SE, upwap.ru/196524 + upwap.ru/196526
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026