alex555x, большое спасибо!мне очень понравилось. если не затруднит сможешь сделать точно такие же 2 картинки с надписями : Sibirjak и пи..дюк(только без точек,), также 240на320, очень буду рад
а можно такую картинку сделать> фон под хакки ну то есть пятна военные. и на этом фоне надпись GLUK"s в разных местах появляется. цвет надписи почти такой же как и цвет пятен черно зеленай. заранее благодарен за хлопоты
30 окт 2008 в 17:58