Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Всего сообщений: 5197
*
GhosT75
30 окт 2008 в 17:58
А мне кто нибудь поможет?
*
Lo RaiF
30 окт 2008 в 18:01
народ,меня походу пропустили...два дня жду
*
AndersenOO7
30 окт 2008 в 18:05
alex555x,здрова зделай мне картинку слово pаrkour в стиле графити и рядом два чувака 128_160зорание спасибо:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):)
*
GhosT75
30 окт 2008 в 18:07
Можете промежутки этих(также в верху и внизу) статусовupwap.ru/196939 сделать прозрачными буду очень благодарен
30 окт 2008 в 18:07 / GhosT75 (1)
*
Gaidar dj
30 окт 2008 в 18:11
alex555x, большое спасибо!мне очень понравилось. если не затруднит сможешь сделать точно такие же 2 картинки с надписями : Sibirjak и пи..дюк(только без точек,), также 240на320, очень буду рад
*
alex555x
30 окт 2008 в 18:22
Master xxx, upwap.ru/197242 (вес побольше, но и качество получше) или upwap.ru/197244 (вес поменьше, со всеми вытекающими последствиями)
*
alex555x
30 окт 2008 в 18:31
Lo RaiF, Времени катострофически не хвотает, делаю урывками и чё по проще... Свой заказ завтра жди
*
BlackTORETO3
30 окт 2008 в 19:19
alex555x, как на счет моево заказа? Мне он до суботи срочно нада! Помоги плиз!
*
seNea
30 окт 2008 в 19:30
alex555x, слушай , круто зделал 8-) спасибо те большое :pasiba: емблема пойдет ;-)
*
GreenGluks
30 окт 2008 в 21:38
а можно такую картинку сделать> фон под хакки ну то есть пятна военные. и на этом фоне надпись GLUK"s в разных местах появляется. цвет надписи почти такой же как и цвет пятен черно зеленай. заранее благодарен за хлопоты ;-)
*
DJON88
30 окт 2008 в 22:46
на dimonvideo.ru нет таких и сказали что вообще аним нет.seclub.org/forum/goto/5547753/
*
7emen
31 окт 2008 в 05:05
Привет! Сделай пожалуйста надпись чтобы графити было написано 7emen на какой-нибудь стене, а то 2 дня почти уже жду. Размер 640*480
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026