Архив. Викторина по ПК-играм | SEclub.org
Архив. Викторина по ПК-играм
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 329
*
CkiFFF
ts 11 ноя 2008 в 23:56
RDrAgon, верно.//..Викторина завершена, поскольку окончательный лидер уже явно определился.Это arsen13 :tost:,ему предлагается указать в следующем посте викторины любой статус, который может быть на любую нейтральную тему,:bis: Итак, твой выбор? (Самому интересно:) )
*
arsen13
11 ноя 2008 в 23:59
-1CK!F1-, э-э-э а я могу использовать этот приз в своей викторине?
*
CkiFFF
ts 12 ноя 2008 в 00:16
arsen13, про статус в своей викторине я договаривался через Максима с администрацией форума ,ты тоже легко можешь обговорить с ним в личке про свой отдельный приз...Выбирай лучше для себя, все ж ты честно отгадывал все мой вопросы на течении целого месяца, проявив при этом неплохую эрудицию в области комп. игр.:) Так что давай...
12 ноя 2008 в 00:17 / CkiFFF (1)
*
arsen13
12 ноя 2008 в 00:19
-1CK!F1-, ну раз так, то давай-ка ты сам мне выбери. Прощальный подарок от почетного динозавра на память так сказать... :-) полностью доверяю твоему решению...
*
CkiFFF
ts 17 ноя 2008 в 13:03
arsen13 получает статус "Отаку-сан :varvar: ".:tost:..За это мы можем благодарить нашего модера MakSiMa...Викторина на этом закрывается, все кто еще хочет поучаствовать, могут это сделать в другой, подобной викторине: "Aрхив. Викторина по играм для ПК и консолей. ".Благодарю всех участников за внимание, и проявленную ими эрудицию:)
17 ноя 2008 в 13:05 / CkiFFF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024