Цикл "Трое из Леса" Юрий Никитин | SEclub.org
Цикл "Трое из Леса" Юрий Никитин
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Maksim
28 окт 2009 в 00:42
Against!, а подробно о неточностях можно? а то много пустых слов без конкретики. :hm:
*
Against!
28 окт 2009 в 13:42
Maksim, ну например когда трое в самом начале представляются дикими и не знающими о внешнем мире и о цивилизации совсем ничего потом по ходу книги они обнаруживают познания во многих областях.Да и ещё несколько мелких недочётов которые бросаются в глаза.Вообщем мне не понравилось и смысла продолжать больше нет.
*
Maksim
28 окт 2009 в 16:39
Against!, снова никакой конкретики :neochem:
*
Ghost
28 окт 2009 в 21:13
Against!, начинать и мне было скучно. Но не бросил. И честно, не пожалел об этом.
*
Against!
28 окт 2009 в 21:21
Если будет интригующая концовка то хочешь не хочешь придётся читать серию.Главное,что бы интрига создалась
*
superhero
3 дек 2009 в 20:02
Интересная серия,правда,местами сюжет повторяется.
*
nekro feel
ts 29 янв 2010 в 13:32
Автор: Юрий Никитин
Серия "Трое из леса"
Книга 19: Истребивший магию
Download: java-bookz.ru/book/?book=9900
От эпохи магического дождя остались только волшебные мечи, кольца власти, чародейские амулеты и талисманы, джинны в кувшинах, браслеты колдунов, олени с золотыми рогами, серебряные гуси и еще много дивных вещей и зверей. А еще уцелели хранилища магической воды в подземных пещерах. Кто находил -становился могучим магом. Но появился странный человек, зачем-то не только убивает колдунов, это понятно - все воины воюют с ними, - но и уничтожает запасы волшебной воды.
Зачем?
*
Hиkoль)
4 ноя 2011 в 02:47
Могу с уверенностью сказать,что это самое потрясающее из мной прочитанного. Я буквально выросла на этом цикле. Начала читать с 5ого класса и это помогло мне повзрослеть. Столько пищи для ума я не нашла еще нигде,хотя прочитала не мало. Но это мое сугубо личное мнение)
*
Foxx©
4 ноя 2011 в 11:37
Хороший писатель. Цикл тоже хороший понравилось от начала до части "Трое и Боги", ну или чуть дальше, забыл название. Там, где уже начинается современное время, крестовый поход, крестоносцы и дальше, идет откровенный шлак.
*
Foxx©
4 ноя 2011 в 11:38
Выдохся он где-то после 5-7 частей цикла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024