Да смотрел там,там русскаво языка невидно,а как переклюцил на се понятный язык так серовно все описания на легушачем остались! Да там штаны снимут... Где вы видели шоб капиталисты на халяву давали шо нить!? Ет вам не Россия.
advencher, "DI FM" в смысле Digitally Imported? Здесь оно не пойдет - протокол вещания немного отличается. А вот через IcyRadio (интернет-радио с поддержкой SHOUTcast) пойдет. Адрес канала можно узнать, изучив скачанный с их сайта плейлист (по сути - обычный текстовый файл).
Радио, в принципе, на 4 с минусом, пойдёт. На нокиа 6300 чуть-чуть поиграет и выключается, видимо, памяти тела не хватает, а вот на 5130 всё о,кей, там памяти телефона много. Очень порадовало радио "бразильское":-). Да, и звук, конечно, не стерео, но весьма сносный.
Программа просто супер!!! Считаю её одной из самых лучших! А может и самой лучшей,среди радио Ява приложений. В программе уже заложена огромная коллекция радиостанций! Возможность слушать на GPRS со скоростью хотя бы 5 килобайт. Плюс,у меня это приложение поддерживает блютутс наушники.
Хотелось бы ещё бы отметить огромнейший плюс этого приложения-на не которых радиостанциях отображается названия исполнителя и название композиции-просто супер! ,ещё один из плюсов: радио можно слушать в свернутом режиме,правда можно сворачивать либо пока радио станция загружается либо когда музыка играет,выбрать опции и затем свернуть:)
6 янв 2010 в 17:14