FRPG "Star wars: space battle" (test #1) | SEclub.org
FRPG "Star wars: space battle" (test #1)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 47
*
CapSolo
ts 16 сен 2008 в 21:59
CaтypнO8, :rzhu: у ашки нет крыльев как таковых :-D аrsеn13,ну тогда уж обращайся по позывным,а не по нику. "Пилоты колесников наконец заметили идущие им наперерез ашки. Ведущий пиратов заложил крутой вираж в право,сделав при этом правую бочку. Его напарник смог все повторить,но с сильным отклонением. Видать хотели похвастаться :) Машины шли в лобовую и вскоре достигли расстояния выстрела. Оба пирата нажали на гашетку и сразу ушли вниз и влево. На этот раз второй номер пиратов действовал более слажано и надежно прилепился к ведущему."
*
Сатурн
16 сен 2008 в 22:06
Cap_Solo, я не знал ))) уклоняемся от выстрела,летим в след за пиратами
-огонь!
*
arsen13
16 сен 2008 в 22:12
Пытаясь уклониться от выстрелов, еле-еле успеваю за напарником. Видя как он палит по пиратам, не остаюсь в стороне и начинаю долбить по ним же. Кричу в рацию:"синий-7, в следующий раз предупреждай..."
*
CapSolo
ts 16 сен 2008 в 22:21
CaтypнO8, описывайте свои действия подробней,как я это с пиратами делаю 8-) "Выстрелы пиратов пощекотали щит Синего-7, но их маневр навлек на их за... ионные двигатели опасность в лице двух ашек. Не дожидаясь милости от Бога пираты слажено ушли с траэктории обстрела вверх,делая попытку зайти ашкам в тыл с помощью классической петли"
*
Сатурн
16 сен 2008 в 22:27
Cap_Solo,ага!попались!
разворачиваюсь,иду в лобовую,не прекращая полить по ним
сблизившись на опасное расстояние,ухожу вниз,влево
-синий 8,не отставать!
16 сен 2008 в 22:29 / Сатурн (1)
*
arsen13
16 сен 2008 в 22:37
"Синий 7, пытаюсь..."- сказав это стараюсь с точностью копировать действия коллеги ( :gy: ), но чувствую что не успеваю за ним. Сжимая штурвал побелевшими от напряжения пальцами открываю огонь по врагам. "синий 7, осторожней"
16 сен 2008 в 22:39 / arsen13 (1)
*
CapSolo
ts 16 сен 2008 в 22:52
Без проблем попав в тыл ашкам пираты открыли огонь... Как раз тогда,когда Синий-7 начал разворот. Пираты не ожидали такой наглости и бросились в разные стороны. Благодаря выходке Синего-7 его корабль не пострадал,но и по колесникам ашка не попала,так как сделав резкий разворот пилота ашки просто вжало в ложемент от перегрузки,к тому-же пираты вовремя кинулись врассыпную. Но выходка Синего-7 обошлась Синему-8 ровно в один дефлектор. Ведь когда ДИ зашли ашкам в тыл основной удар пришелся Синему-8,а не успев за ведущим(он и не мог успеть) Синий-8 потерял остатки мощности дефлектора. Его спасло то,что пираты испугались лобовой атаки Синего-7. Тепер у 8мого был только лобовой дефлектор на 50%,на пару попаданий хватит. Теперь пираты обходили ашки по широкой дуге с обеих сторон,намереваясь снова сесть им на хвост.
*
Сатурн
16 сен 2008 в 23:00
"Синий 8,разворот,следуйте за тем,что по левой стороне"
сам же делаю поворот в право и на большой скорости стреляю с макс. силой чтобы попасть и уничтожить цель :star: .
*
arsen13
16 сен 2008 в 23:11
Трясущейся рукой я смахнул пот с взмокшего лба. "На этот раз пронесло, а ты счастливчик седьмой." услышав команду напарника я резко ушел влево и встал вслед за вторым пиратом. аккуратно прицелившись, я выпустил две ракеты вслед за этим гадом. Ну чтож, я еще на что то гожусь...
*
CapSolo
ts 16 сен 2008 в 23:39
Сделав резкие развороты оба пилота рисковали второй раз за сегодня увидеть свой завтрак,теперь уже на приборной доске. Синий-8 выплюнул 2 ракеты. Компьютер успел взять цель только во время пуска 2ой ракеты. Первая ракета ушла вникуда,лучше бы включить ее самоуничтожение,мало ли что там может быть теплое.Компьютер успел взять цель и 2ая ракета по дуге наганяла ДИшку.Ионные двигатели дают отличную температуру! Траектория ракеты дала время пирату приготовиться и как только ракета подошла он сделал правую бочку с уходом в ту-же сторону. Ракета описывала огромную дугу,а пират уходил вправо от Синег-8 к астероидному полю.Выстрелы же Синего-7 не достигли цели.Столь неприцельная стрельба не причинила проблем пирату.Воспользовавшись огромной скоростью ашки пират рванул вверх,описывая резкую петлю,и вот он уже обрабатывает щит ашки сверху,постепенно пытаясь спуститься до траэктории полета ашки и сесть ей на хвост,если до этого не пробьет ей колпак и не взорвет движки.
*
CapSolo
ts 16 сен 2008 в 23:42
(Говорите,как вы делаете разворот,а то я ща принимаю ваши "разворот" как мгновенное действие,производимое как можно быстрее.)
*
Сатурн
17 сен 2008 в 13:28
Cap_Solo, пытаюсь уклонится от выстрелов,делаю обратную дугу (к верху брюхом)
пытаюсь зайти на хвост пирата
прицеливаюсь и отправляю в цель 2 ракеты и ещё 2 по бокам (что б не ушел)
17 сен 2008 в 13:30 / Сатурн (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024