Если отказала, а я всё ещё люблю её | SEclub.org
Если отказала, а я всё ещё люблю её
Все новые
Всего сообщений: 360
*
Lika;)
26 фев 2009 в 13:05
W!SHM@STER, знаю каково это... Сама проходила. Ты главное не отчаивайся. Я считаю, что у каждой девушки есть чувство собственности на всех поклонников, несмотря на то, согласна она быть с ним или нет. Если ты вызовешь в ней ревность, то возможно заставишь думать о себе... Попробуй сделать комплимент или просто прояви внимание к её подруге... Это быстро до неё дойдет и будет эффект.
*
Эльхант
1 мар 2009 в 00:27
Destination, не согласен..я думаю надо девушку добица раз отказала то докажи ей что достоин ее
*
Destination
1 мар 2009 в 00:56
Эльxaнт, как добиЦа я не знаю.свое достоинство,имхо,можно проявить совершенно иными способами.а надоедать человеку не стоит.даже если ты добьешься девушки,она припомнит это и в результате молодой человек просто останется в дураках.взаимность должна быть.люди не звери.уважайте чувства других.(или их отсутствие)
*
max:)zil
1 мар 2009 в 01:06
да случается такая фигня.но лутше не растраиватся,ведь много девушек которые действительно заслуживают любви.хотя самому тож обидно за неразделенную любовь.
*
Wishnight
ts 1 мар 2009 в 03:41
Вобшем Марине та подруга позвонила, и обьяснила что и как, и я послал одно смс что поговорить! Так я званю она ниберет, и при этом забрасует меня безплатными смс, взял у соседа тел штук 5 смс отправил обьясняя что это я, и все равно ниберет! Но слава богу в пятницу дозванился вечером, и все! Со всего этого я понял что она какаета ненормальная! Я уже неделю в асе и вконтакте обшяюсь с девченкой, она мне очень нравится, и она это знает, и она согласилась как нибудь встретится, и мог бы если бы ни марина пойти с ней гулять в пятницу, а так мне марина могла позвонить, а я с девушкой, и нерискнул! ничего на следуйшей недели погуляем
*
Эльхант
1 мар 2009 в 07:41
Destination, ну дык че надоедать?не каздый же день предлагать...месяц-два..за это время можно ой как много сделать..как добица ни кто не знает..я думаю это от девченки зависит как ее добица..
*
Эльхант
1 мар 2009 в 07:48
W!SHM@STER, да ты ветрянныи парень...я вот за одной девченкой бегал с лета..с июля гдето..5 месецев..а ща за другой..и нице..предложил она отказа..говно вопрос норм общаемся до сих пор даже очень хорошо общаемся..а ты блин чуть ли не каждой встречной говориш люблю уже 3 девка..или за скока там..не много ли?имхо еще маленькие вот так и видете.сбрасываете неотвичаете и т.д и т.п.не в обиду только..хотя я сам предлогал 15 летним.да и сам бегаю то за той то затой..эх жизнь то она не равна
1 мар 2009 в 07:53 / Эльхант (1)
*
Wishnight
ts 1 мар 2009 в 20:22
Эльxaнт, нельзя заморачиватся! Я понимаю что нет продолжения, и встречаю лутше девченку! Если бы был шанс я бы незабивал, а так шансов нет....
*
Kabzex
1 мар 2009 в 23:45
W!SHM@STER, чувак,я тоже любил,меньше конечно,лет 5,все это время любил одну...Закончилось все хреново,но как камень с сердца...Знаешь,не врут,время лечит,раз не судьба,то не судьба,а сомнения отбрось-любила бы,давно была бы рядом...На последок,меня смущает твой возраст,если он реально такой,то жесть просто,забей ты на неё,ищи срочно новые знакомства
*
Wishnight
ts 3 мар 2009 в 12:31
Kabzex, я вроде неписал, я в пятницу иду гулять с девчёнкой, видел её на фотке вконтакте, и обшаюсь недели 2 в аське. Правда низкая 155см, а я 175, но ничего
*
Jinks
4 мар 2009 в 02:44
W!SHM@STER, дело не в росте,а в самом человеке!вот я расстался с девушкой.ее люблю безумнейшим образом,очень сильно...но мы не можем быть вместе,что очень-очень жаль...она всем хороша,но вот пониманием и терпением обделена к глубокому моему сожалению.жаль конечно,но такова судьба,что разъединила наши сердца...я конечно сделал глупый и ненужный поступок,но я бы никогда ее не забыл,хотя и так я не забуду,но мне куда легче...мы обменялись нашими подарками,я их оставлю-те украшения что ей дарил,когда тоскливо будет мне,то я буду вспомнимать моменты,когда я их дарил.но это когда теперь для меня в постоянной форме,вокруг много девушек,а мне нужна одна она...
*
Jinks
4 мар 2009 в 02:53
я все понимаю,что одна поможет забыть другую,я пытался начать общаться,но о бывшей я думаю куда чаще чем о реальных событиях,поэтому не могу...любить всегда ее я буду,но жить нельзя ведь одному,искать подругу мне придется и переживать всегда что с той,которой жизнь готов отдать и всё что есть,было,будет у меня...не все ведь делается так,как мы хотим...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024