Пневмония (вопросы, ответы, советы) | SEclub.org
Пневмония (вопросы, ответы, советы)
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Я тyт_
1 мар 2010 в 02:18
Совет пострадавшим пневманиёй -мед смешать с оливковым маслом и втирать на ночь на область грудной клетки.и все пройдет
*
mara 55
2 мар 2010 в 14:17
Я тyт_, а параллельно антибиотики принимать , пневмония это не заноза в пальце, травками не вылечишь.
*
Я тyт_
2 мар 2010 в 16:44
mara 55, в детстве начал кашлять кашлял долго все хуже и хуже...положили в больницу -температура тоже не спадала лечи ну КОНЕЧНО ЖЕ ТВОИМИ СВЯТЫМИ АНТИБИОТИКАМИ зад плюс еще начал болеть..а температура как была так и кипела ,ночью мама пришла оставаться со мной -на грудную клетку мед намазала и температура прошла так что на счет тебя и твоей занозы я не солидарен .и еще врачи долго мать спрашивали что она сделала....
2 мар 2010 в 16:46 / Я тyт_ (1)
*
iPUNK
7 мая 2011 в 10:33
я уже 2 раза болел, сейчас температура уже 4 дня маленькая до 37,5 пневмонии стал бояться оч сильно, сходил к врачу , назначила Аугментин по 2р в день, думаю, что все обойдется + обострение БА. Посоветовали настойку Эхинацеи как средство для повышения иммунитета или таблетки Рисунков на этой же основе. Действенно? пить, наверно, начинать после лечения? с носа течет во внутрь да температура и немного подкашливаю. Но как-то не посебе все равно после двух-то пневмоний.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024