jMailAgent... | SEclub.org
jMailAgent...
Все новые
Всего сообщений: 1579
*
Oleg1961
23 ноя 2006 в 10:30
Работа JMailAgent c Samsung D830. 1. Удалось заставить работать только с MIDP1: Версия 0.8.9 Build 79 (25.10.2006. Потытки установить MIDP2….нет соединения вообще.
*
Oleg1961
23 ноя 2006 в 10:31
Работа JMailAgent c Samsung D830. 2.При работе в JMailAgent с Samsung D830 большой недостаток в том, что очень маленький шрифт набора текста и шрифт полученных сообщений, хотя в установках установлено применять шрифт телефона. Так же очень мелкое меню, иконки и.т.д. Если иконки удаётся увеличить путём изменения icons.png, то шрифт нет.
*
Oleg1961
23 ноя 2006 в 10:31
Работа JMailAgent c Samsung D830. 3.Очень мелкий шрифт набора текста и шрифт полученных сообщений не только в JMailAgent, но и в Jimm тоже. Если кто то решил эту проблему с очень мелким шрифтом и мелким меню в Java Приложениях для Samsung D830, подскажите если не трудно. Спасибо! aizak2000@mail.ru Олег
*
-=KAlex=-
23 ноя 2006 в 10:46
В телефоне w810 31 стоит теле2 Ростов с jMailAgent 0.7.53 СМС доходят до Теле2, Мегафон кавказ, МТС, beeline. Не работает тока оповещение о почте. С компа выхожу через M55, beeline и Mail.Ru Agent последний СМС не отправляет ругается исчерпан лимит. Конечно не одно и тоже, но через пчелу и с jMailAgent 0.7.53 СМС не уходят. Как это с сервером можно соотнести.
*
Serega19
23 ноя 2006 в 11:17
помогите пожалуйста... я так и не нашел решение проблемы на nokia 3230 (во время соединения на половине останавливается) очень прошу...
*
Диня1
25 ноя 2006 в 09:37
Народ подскажите кто чем может как вылечить: лимит на сегодня закончен, попробуйте завтро. Если я ни чего не отправлял.
*
*
anti@lkashRU
25 ноя 2006 в 13:06
forum.s-c.ru/download.php?id=32737&tid=1562&sid=f8a3fa5fc7b136074785787323f536ed jMailAgent.jad Люди качайте новые версии.Контакты не удоляет,но аватары смотреть можно! Скоро выложу новую версию с удалением контактов. Если кто хочет склеить сам,вот вам конструктор. piligrim.wapland.org/online/ jMailAgent-конструктор.:-D Качаем
*
anti@lkashRU
25 ноя 2006 в 13:34
piligrim.wapland.org/online/jmra1164460383.jar Это версия 0.9.2[глючная],но удалять можно.склеил сам. Вот вам JAD файл: piligrim.wapland.org/online/jmra1164460383.jad :-D
*
anti@lkashRU
25 ноя 2006 в 18:21
:voskl: :voskl: :voskl: Предупреждаю владельцев к300 не собирайте 0.9.2 ету версию! Да много там функций,но когда начинаеш выбирать регион в ..НАЙТИ КОНТАКТ"тело по жуткому перезагружается и полная .опа :nozh: ; Ну а владельцем сименсов,нечево беспокоится(собирайте лучше сами) Насчет других SE я не знаю. ;-)
*
genezis
25 ноя 2006 в 20:20
Диня1, у меня такой же вопрос--пишет лимит исчерпан. Какой лимит и когда исчерпан-не могу понять, может настройки какие есть? Кто знает-отзовитесь!
*
anti@lkashRU
25 ноя 2006 в 20:59
genezis, у мееня тоже так было,потом всё нормализовалось.иль скочай другую версию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026