:voskl:
Предупреждаю владельцев к300 не собирайте 0.9.2 ету версию! Да много там функций,но когда начинаеш выбирать регион в ..НАЙТИ КОНТАКТ"тело по жуткому перезагружается и полная .опа
; Ну а владельцем сименсов,нечево беспокоится(собирайте лучше сами) Насчет других SE я не знаю.
23 ноя 2006 в 10:30