Драки в школе! | SEclub.org
Драки в школе!
Все новые
Всего сообщений: 108
*
Мерчендайзер
19 сен 2008 в 18:29
Aмидaмapy, не ссы в компот ))) Я тож одно время был самым младшим, но не особо маленьким, но меньше основных, так всегда если стрелу забивают дрался, лучше один раз по морде получить, чем зассать. А сейчас уже вроде здоровым стал, и теперь сначала подумают, прежде чем нарваться
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:32
инopт, Бил я его в лицо ! и много проиграл потому что попал пальцем в глаз и все.а девушек нет нормальных и не увлекаюсь я !:-)
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:35
Mepчeндaйзep, Да не ссу я ! :-)
*
G-form
19 сен 2008 в 18:36
Aмидaмapy, не думаю что будет правильно не отвечать на откровенные наезды. Мое мнение- бей первый, и даже если проиграешь все будут знать, что ты не трус. Вообще сочувствую тебе, но не переживай, здесь главное произведенное впечатление, тупой пример: в прошлом году новенький пришел- не рыба ни мясо,повезло ему что класс у нас нормальный и я стараюсь за него заступаться,но он изначально поставил себя как робкий и неуверенный человек ну и сам..
*
G-form
19 сен 2008 в 18:38
... поймаешь как к нему относятся... З.Ы. почитай эту тему, здесь много этот вопрос обсуждался :strela: "Дедовщина" в школе!
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:40
G-form, Вот и ударил ! будут доводить буду бить
*
G-form
19 сен 2008 в 18:41
Aмидaмapy, на крайний случай в качалку походи
*
arkandat
19 сен 2008 в 18:42
Помню как с одним подрался (здаароовый зараза), потом забили на после уроков. Прихожу и он тоже, думал побьёт, а он разгаваривать. Повезло, наверно...
*
GeBeD
19 сен 2008 в 18:45
Aмидaмapy, мой тебе совет не здавайся, лутше получить несколько раз ведь вконце концов тебя должны признать если будешь довать отпор, а если сдашься, то наверняка унизят до не возможного и всегда будут гонять.
*
arkandat
19 сен 2008 в 18:47
Aмидaмapy, совет: лучши до драки не доводить(малали), но если вдруг пытаться дратся без "друзей" пративника . . .
*
инopт
19 сен 2008 в 18:47
Aмидaмapy, а девушками увлекайся,полезно.:)).А эт правду говорят.все уяснишь,и завтра победителем будешь.
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:52
О_о я человек не конфликтный если будут сильно приставать буду бить первым будь что будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024