Новые иконки: замечания, советы | SEclub.org
Новые иконки: замечания, советы
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 19:35
Moгyчaя Cилa, а мне так не кажется. На мой взгляд, это молодая Жэ. / Мальчика чичас поменяем, погодите пока голосовать...
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 19:36
Ghost, жаль!
*
Diman 94
19 сен 2008 в 19:37
В этот ""новый"" опрос меня не пускают :mat: Пишут ""кажется, вы уже поучавствовали в этом опросе"" Ненадо никаких опросов, верните старые :plaksa:
*
Diman 94
19 сен 2008 в 19:40
Выложите старых в обменник :plak:
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 19:44
[Dm], в первый пост добавил. И воздержись от флейма, пожалуйста, а то снова вторым ником придётся пользоваться.
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 19:45
"Ивану Дулину" и всем прочим, не читавшим первый пост: почитайте! Посты, не содержащие ничего, кроме "за" или "против" будут удаляться.
*
White_BeaR
19 сен 2008 в 19:47
Новые четче гораздо, мое мнение- новые гораздо лучше. Я за новые.
*
M.C. !
19 сен 2008 в 19:50
Ghost, seclub.org/forum/goto/5159576/ - Я извиняюсь, что мне приходится нарушать правила, и так иизко опускаться, но если ты глянешь на последние 7 символов, ты поймешь причину.
*
Ghost
19 сен 2008 в 19:50
Я ЗА новые. С серьезной обработкой. Они четче и резче прежних, у них есть плечи кроме головы. Моё предложение насчет образца для обработки содержится в прежней теме. Эти, что сейчас, лучше прежних. Но не в этом виде, раз так.
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 19:50
Погодите, сейчас мальчика поменяем, и откроем голосование... Ссылка будет в первом посте... Пока закрыто!
*
Bender
ts 19 сен 2008 в 20:00
Опрос открыт! Ссылка на иконки и голосование - в первом посте. Там же ПРАВИЛА!
*
Diman 94
19 сен 2008 в 20:01
Bender, ну, вот, смотрим первый пост: 1 - обычный, наш, секлабовский мальчик. Его видно хорошо, хоть на светлом, хоть на тёмном фоне, подходит всем от 10 до 70 лет и выглядит обьёмным. 2 - негр, со странной причёской, в чёрном пиджаке, поверх которого надеты белый галстук и белые подтяжки, смотрит куда-то вправо, на тёмном фоне совсем не видно. И на моей жёлто-оранжевой теме тоже. К тому же, выглядит плоским, а когда первый раз увидел - подумал, что просто сайт лагает и поэтому чёрно-белые картинки включились. 3 - нормальная секлабовская девочка, сразу видно из-за ярких волос, отлично видно на любой цветовой схеме, выглядит обьёмной. 4 - женщина преклонных лет, страдает косоглазием, брови не хуже брежнева, неприятного цвета волосы, тёмная кожа, яркая одежда - попытка сделать, чтобы она хоть как-то отличалась от негра, да и вобще, это не дольше 5ти минут работы в Paint"e :bur:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024