Адам Сэндлер (актёр) | SEclub.org
Адам Сэндлер (актёр)
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Near Bird
6 мар 2009 в 11:19
Зохан это худший его фильм. Мне понравились (ну это и все наверное которые помню): 50 первых поцелуев, про то как он пожарник был, про то как в тюрьме стал тренером.
*
Пepфилoв
6 мар 2009 в 20:19
Ценю этого актёра, но "Не шутите с Зоханом" - это откровенный идиотизм. Больше всего мне нравится смешная и трогательная комедия "Большой папа".
*
K!R!LL 52
6 мар 2009 в 23:37
хороший актёр !!! мне нравится :)
*
Green Lantern
7 мар 2009 в 03:28
Неплохой комик.
*
No comment
7 мар 2009 в 11:08
не особо нравится...из запомнившегося "Счастливчик Гилмор" и "Миллионер поневоле")
*
PROXOR23
7 мар 2009 в 11:32
Недавно,смотрел Сказки на ночь.Адам там весь фильм дремал,положение спасла морская свинка,с огромными глазищами!Очень нравится с Сэндлером фильм,называется "Испанский английский"
*
Moscow Sokol
17 апр 2009 в 15:38
Да, да. Среди десятков тысяч юмористов, именно Адам Сэндлер смог прыгнуть выше всех в списке самых киноактеров от журнала "Forbes". Сотрудники журнала опросили почти полторы тысячи человек, чтобы понять, кто из актеров наиболее стабилен в кассовом плане, не вызывает негативных эмоций у режиссеров...короче, кто выгодней всего для фильмов с целью заработать. Ну, в первой десятке можно было не сомневаться - там отметились всеми известные Уилл Смит, Бред Питт, Том Хэнкс, Джулия Робертс и Анжелина Джоли. Но на 12ом месте прочно окопался актер и сценарист Адам Сэндлер, который стабильно снимает (не без помощи своей киностудии) по одной-две комедии в год. В списке "Forbes" Адам обошел таких динозавров комедийного жанра, как Уилла Феррела, Бена Стиллера, и даже Джима Керри!
*
Awen
17 апр 2009 в 22:11
Один из моих любимых актеров. Я заметил, что Адам часто снимается вместе с Робом Шнайдером ("Мужчина по вызову" , "Животное" и т.д.), кстати тоже хороший комик.
*
Вячеслав Чередниченко
18 апр 2009 в 10:14
Супер актер.приколист .мне нравятся фильмы с его участием
*
Kлyб
16 авг 2009 в 18:57
Только что посмотрел: испанский-английский, большой папа и миллионер поневоле. Кто видел, как вам?
*
AndreySkiff
29 дек 2009 в 11:53
Из фильмов Сэндлера мне больше нравится "Водонос", отменная киношка. Да и вообще, один из лучших американских комедийных актеров.
29 дек 2009 в 11:54 / AndreySkiff (2)
*
Near Bird
29 дек 2009 в 15:42
певец на свадьбе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024