Kpacти,а стандартных утилит к исправлению ошибок нет что ли?Например на НР есть юристировка картриджа проще говоря выравнивание.Может воздух попал попробуй высасать печатью его полностью и опять заправить.Честно говоря по НР могу дать более полную инфу,а по твоему только приблизительные советы ну ещё покапайся в инфе по заправке-может чо накасячил!
9 фев 2010 в 05:40