Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
*
azok
12 фев 2010 в 11:50
Всем привет. Люди подскажите плиз,как подключить принтер к сети,чтоб можно было пользоваться им с нескольких компов, принтер hp1018, epson t50
*
миньoн
18 фев 2010 в 01:40
посоветуйте МФУ(лазерный,цветной). Склоняюсь кр самсунгу.
*
миньoн
18 фев 2010 в 01:42
azok, подключаешь к одному компу и в свойствах открываешь доступ
*
Adlanik
22 фев 2010 в 22:39
Epson Stylus Photo RX560 chto eto? On strujnyj ili lazernyj? Ee chernilami nado zapravlyat"?
*
Adlanik
22 фев 2010 в 22:40
дайте ссылку где пищут про ее по русски
*
Das
22 фев 2010 в 22:46
adlanik, на google.com
*
Sergame
23 фев 2010 в 17:44
у меня есть вопрос,можноли вырвать сканер из canon mp 190 и как это сделать?
*
ПaпkoAнтoшko
26 фев 2010 в 13:19
Помогите выбрать МФУ стоимостью до 4тыщ.
*
SeK31OmAn
27 фев 2010 в 08:37
ПaпkoAнтoшko, МФУ Canon PIXMA MP250, МФУ Epson Stylus TX217.
*
Красти
1 мар 2010 в 16:03
Вобщем у меня беда, заправил перезапровляемые картриджи установил. Т еперь печатает только черным да и то с промежутками, Что делать?
*
MixasRai
1 мар 2010 в 16:34
Kpacти,а стандартных утилит к исправлению ошибок нет что ли?Например на НР есть юристировка картриджа проще говоря выравнивание.Может воздух попал попробуй высасать печатью его полностью и опять заправить.Честно говоря по НР могу дать более полную инфу,а по твоему только приблизительные советы ну ещё покапайся в инфе по заправке-может чо накасячил! :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026