Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
MCepёгa
6 апр 2010 в 07:14
привет! подскажите как правильно вставлять бумагу в принтер! купил МФУ HP-4213,он с самого начала втягивает бумагу куда то в бок,бумага рвётся,приходится из нутри её вытягивать самому! уже отпала шестерня по которой входит бумага! что теперь делать? замучался
*
KelleRDroiD
6 апр 2010 в 09:26
MCepёгa, неси туда где купил.
*
MixasRai
6 апр 2010 в 19:04
MCepёгa,послушай KelleR-87 Мод точняк говорит-вообще НРки капризные по механике,да если сразу не пошёл то капец,другое дело года три попечатал!?
*
MCepёгa
7 апр 2010 в 12:12
отнести легче всего,вдруг бумагу вставляю не правильно,не охота позориться
*
Triptolem
9 апр 2010 в 00:46
Оно конечно не в железе дело, но вот не хочет мой iP1800 под линуксом печатать конкретную страницу конкретного .pdf-файла. Одну печатает, а ту что следом не желает, и в логе "pstocanonij write error,32". Чего я только не делал... Наверно виндоус поставлю нелегально - другого выхода нет, господин Майкрософт, жизнь заставляет.
*
StalkerDag
9 апр 2010 в 03:18
Triptolem, а ты до сих пор лицензию покупал?! :ha:
*
Triptolem
10 апр 2010 в 23:19
StalkerDag, из актуального в нашем веке ничего не покупал - ни у фирм, ни у пиратов. Не считая предустановленного в ноут. Но виндоус так не люблю, что наверное всё оставлю как есть - подумаешь, одна страница одного файла не далась.
*
Sokil
16 апр 2010 в 12:31
Вот такая проблема, пишит заминить краску в картредже, не сканировать не пичатать не хочит, хотя залил. Принтер kanon модель MP210 , вчем проблема?
16 апр 2010 в 12:32 / Sokil (1)
*
TheStik
18 апр 2010 в 13:03
Люди найдите пожалуйста описания на принтер canon k10149
*
MixasRai
21 апр 2010 в 16:14
У меня вооще чудеса seclub.org/forum/goto/10702589/ ща всё отлично ни чего не делал-воздух может вышел?
*
Zveriok
24 апр 2010 в 12:01
Посоветуйте не дорогой принтер+сканер для дома, изредкого пользования, ну и чтоб можна было самому заправлять
24 апр 2010 в 12:02 / Zveriok (1)
*
Pester
25 апр 2010 в 08:52
Zveriok, присмотрись к струйным XP и Canon.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026