Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
mishkin
6 окт 2010 в 20:35
вот я и не пойму как их подбирать :-( в образце #1 #2 #3 #4 и 9 позиций. могу отсканировать образец и выложить. мне бы понять как с этих загогулин на листе понять какие цифры (1-9) и в какой позиции (#1-#4) двигать.
*
test_user_01
6 окт 2010 в 20:40
mishkin, так надо смотреть и выбирать, где выше качество каждого цвета
6 окт 2010 в 20:42 / test_user_01 (1)
*
mishkin
6 окт 2010 в 20:56
может свёже картинки выложить? я уменьшу под любой размер какой надо
*
test_user_01
6 окт 2010 в 21:07
mishkin, что-бы мелкие детали разобрать надо очень высокое качество, а в меня трафа мало:(
*
mishkin
6 окт 2010 в 21:08
WalkmanVlad, а ты с телефона или с ПК?
*
test_user_01
6 окт 2010 в 21:10
mishkin, Я с ПК. Телефон юзаю как модем
*
mishkin
6 окт 2010 в 21:11
WalkmanVlad, просто могу выложить отпечатанную+отсканированную страницу в 240х320 там так видно качество какое получается
*
mishkin
6 окт 2010 в 21:14
upwap.ru/1066019 вот такое гадство
*
mishkin
6 окт 2010 в 21:22
если кто-то сможет посмотреть и помочь буду признателен. вот тестовая страница upwap.ru/1066021 а это что получается если печатать на Изображение и текст upwap.ru/1066027 на самом лучшем качестве всё печятает хорошо. просто в высоком качестве накладно печятать страницы даже с СНПЧ
6 окт 2010 в 21:29 / mishkin (2)
*
MixasRai
8 окт 2010 в 13:48
Oфтoльмoлoг,открой программу принтера и там обязательно в разделе справка найдёшь.на последней по моему вкладке есть управления картриджами-перевиди в эконом печать выделяя (печать только чёрными чернилами).или же когда расспечатываешь текст при отправки на печать есть окно-настройка печати принтера поставь галку печать только чёрными чернилами или в настройках печати создай шаблон-печать только чёрными чернилами.
*
igor63
10 окт 2010 в 15:36
привет всем.помогите выбрать принтер или мфу в районе 4000
*
ToNbI4
10 окт 2010 в 18:05
Такая проблема. Есть картридж hp 57, цветной. Старый, и краски на донышке оставалось, но исправно печатал всеми цветами. Недели 2 назад красный цвет пропал, седня наконец то руки дошли заправить его (заправка первая). Заправил, сделал чистку картриджей, но красный так и не появился. Поставил его отмокать на ватке, промоченой спиртом. На вату выделились чернила, в том числе и красные (!), сразу ставлю в принтер - не печатает красный :hz: Несколько раз отмачивал на вате, эффекта ноль - на вате есть красный, в принтере нет. Так вот, его еще можно спасти? :vopr:
10 окт 2010 в 18:07 / ToNbI4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026