народ. помогите мне пожалуйста . я сегодня протирал телефон влажнОй ватой так как он запятнался вытирал весь корпус телефона считая и кнопки теперь у меня не работают клавиши 4.5.6.7.8.9 то есть при нажатии 4 или 7 выскакивает как за 2 буквы например "цк" при 5 или 8 "шо" при 6 или9 "эт" это через т9, и даже через обычный набор выскакивает по 2 буквы за раз. и не работает нижняя клавиша громкости. телефон 6300
Ссылка на пост
ts 28 сен 2009 в 07:08