Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Всего сообщений: 2081
*
Dk.W!LD
ts 28 сен 2009 в 07:08
!uan N73, сброс настроек. формат флеш и если непоможет то тело на шить.
*
Gornyak
28 сен 2009 в 10:40
Помогите восстановить Nokia 6270 после неудачной прошивки он не включается. Может есть какой-либо код или можно заново прошить????????
28 сен 2009 в 10:40 / Gornyak (1)
*
Морзик
28 сен 2009 в 10:56
4exol, в мертвом шить.
*
DAN!AR-1994!
28 сен 2009 в 11:13
народ умене экран работать перестал на н70 экран только белым цветом горит можно его починить?
*
Морзик
28 сен 2009 в 11:39
DAN!AR-1994!, :strela: Nokia N70 :mda:
*
denandrock
28 сен 2009 в 15:16
народ. помогите мне пожалуйста . я сегодня протирал телефон влажнОй ватой так как он запятнался вытирал весь корпус телефона считая и кнопки теперь у меня не работают клавиши 4.5.6.7.8.9 то есть при нажатии 4 или 7 выскакивает как за 2 буквы например "цк" при 5 или 8 "шо" при 6 или9 "эт" это через т9, и даже через обычный набор выскакивает по 2 буквы за раз. и не работает нижняя клавиша громкости. телефон 6300
*
denandrock
28 сен 2009 в 15:18
помогите , набирать текст очень неудобно . пишу с другого телефона,
*
Морзик
28 сен 2009 в 15:27
den_and_rock, разбери его и проверь кнопки, может заедает или влага попала на плату.
*
denandrock
28 сен 2009 в 15:42
A где м0жн0 взять такие 0твертки? На б0 лты снизу к0рпу(а
*
Морзик
28 сен 2009 в 22:47
den_and_rock, в любом специализированном магазине или на радио рынке. Или даже в сц. Там нужно т6, если не ошибаюсь.
*
Dk.W!LD
ts 29 сен 2009 в 05:55
den_and_rock, у тебя дело скорее всего в фильтре клавиатуры можно его почистить спиртом от окисления либо если непоможет несив сц сам непере паяеш.
*
Dk.W!LD
ts 29 сен 2009 в 05:56
DAN!AR-1994!, либо конектор дисплея отошел либо дисплей дохлый накрайняк прошива.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026