УчЁБА в учебных заведениях ж.д. транспорта | SEclub.org
УчЁБА в учебных заведениях ж.д. транспорта
Все новые
Всего сообщений: 29
*
staff67
4 окт 2008 в 06:06
DaShA, неспорю :-),но учитываю то,что я только на дорогу трачу 6 часов в день моё желание последнее время стремиться к нулю,при поступление давали общагу в пятидесяти минутах езды от москвы,отказался.
*
Daria
4 окт 2008 в 10:31
staff67, зря;) с учебой бы меньше проблем было
*
staff67
4 окт 2008 в 11:04
DaShA, у меня там щас знакомые живут,говорят учиться нереально :-)
*
Daria
5 окт 2008 в 17:06
staff67, если человек не в состоянии организовать свое свободное время, живи он хоть дома, хоть в общаге, учиться будет всегда нереально ;) я живу в общежитии и успеваю и погулять, и отметить очередное др, и поучиться ;) проще учиться, живя в общаге, уже потому, что найти человека, "шарящего" в нужном предмете в разы легче ;)
*
staff67
6 окт 2008 в 11:55
DaShA, согласен :-),просто мне наверное надоело учиться,кста сёдня отдал документы в др.универ на заочку,поступаю на факультет энергетики и ещё непоследнюю роль в моём решение сыграла стоимость обучение,котораю в миите на моей специальности составляет 74тыс в год,меня впринцепе не напрягает сильно,я работаю,но вслучае вылета курсе на 4м будет оч обидно ;-)
6 окт 2008 в 12:01 / staff67 (1)
*
Daria
6 окт 2008 в 19:43
staff67, наверно ;) наши "теремские" тоже "надоело", хотя за партой отсидели всего на пару лет больше;) а чего в жд на заочку не пошел?
*
staff67
6 окт 2008 в 19:47
DaShA, незнаю если честно...
*
Sacura88
6 окт 2008 в 21:33
Я учусь в РГОТУПС Белгородский Филлиал (медучилище) мне нравиться! Правда льгот нет, раньше были! А мой друг учился в РГОТУПС в Москве, учеба нравилась, а сейчас работа в ДЕПО нет!
*
staff67
6 окт 2008 в 21:42
Sacura88, а в депо в москве работает?
*
Daria
8 окт 2008 в 16:26
staff67, так после терема намного проще взять направление на дальнейшее обучение в жд вузе, чем после школы. Если на дневное, то еще и стипендия от дороги идет и государственная, так как учишься на бюджете ;) на вечерку и заочку для получения направления нужна еще справка о работе на жд, хотя можно подсунуть и "левую" ;) единственная проблема в том, что согласно договору еще лет пять после окончания обучения нужно отработать на железке, но там тоже варианты есть
*
staff67
8 окт 2008 в 20:09
DaShA, ну да, вкурсе:-) но для себя я уже выбрал,что 1 врятли буду работать на железке вдальнейшем,а следовательно зачем мне жд вуз,почему не в другой,2 мне нужны сейчас деньги,пока учился в миите я невидил возможности их заработать,то что мне платит жд мне откровенно нехватает
*
Daria
8 окт 2008 в 20:45
staff67, жд вуз и жд связаны разве что названием ;) конечно я сужу по своим друзьям/знакомым, но все-таки... Ребята работают как по специальности, полученной в тереме, в основном монтеры, так и в различных других организациях, никакого отношения к железке не имеющих ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024