ОДКБ | SEclub.org
ОДКБ
Все новые
Всего сообщений: 242
*
Playboy
24 сен 2008 в 05:53
Cepгeй kypck, и какие интересы? Нефтепроводы?
*
DragoN
ts 24 сен 2008 в 07:42
Cepгeй kypck, я думаю дойдёт дело и до Китая и до Индии,.. А итогом этого станет симбиоз ОДКБ и ШОС. Я точно знаю, что заявку подал Афганистан :-D Если все члены организации согласятся, придётся сменить там амеров на объеденёные ВС.
*
Cepгeй kypck
24 сен 2008 в 13:10
Playboy, помимо нефти есть еще политика. Сейчас конечно это похоже на кружок отшельников, но то что они с нами а не с нато это уже хорошо. Но действительно нужен противовес нато. В мире нужно равновесие. А сейчас зло перевешивает. И если все униженные и оскорбленные америкосами объединятся буш начнет галстуки жевать.
*
Cepгeй kypck
24 сен 2008 в 13:12
DragoN, надеюсь так и будет.
*
Yushchenko
24 сен 2008 в 13:30
Я думаю в ближайшем будущем будет организация подобной НАТО. Противовесие ей. К лучшему это будет? Мне кажется это будет похуже за "Холодную войну". Особенно последствие. Во-первых, изменится несколько поколений. Что такое Вторая мировая забывают. Мир идет к хаосу и глобализации. Появление второй силы привед к пересмотру и усилению военной мощи первой (военная гонка). Экономики будут работать на ВС. Потом! Куда девать накопленное? Будет ржаветь?
*
Yushchenko
24 сен 2008 в 13:38
"Русских - не уничтожишь, их только переучить можна". Германия посылая нам Ленина думала, что комунизм уничтожит Российскую империю. Уничтожил. Но породилась новая! США думает, что розвалив СССР - это победа. И даже не подазревает, что породила подобную себе супердержаву! Россия тоже создаст такое же НАТО. И плевать на военный потенциал Запада. Любое нападение на Россию - это самоубийство.
*
Yushchenko
24 сен 2008 в 13:57
С другой стороны "Если бьют по левой щеке, то подставь правую". На зло добром отвечать. Не делать сопротивления НАТу и оно само себя уничтожит. Какой будет смысл вооружатся если не будет против кого воевать? Мир миру. В мире 3 страны: США, Россия и остальные буферные зоны. США ничего не производит и экономика одна из лучших в мире! Назовите хоть один товар Made in USA! Почти нет. А Made in China? А то что США владеет большинством нашими заводами, через посредников. Они ничего не производя получают прибиль с наших предриятий. А кредиты? Сдесь не оружием надо на США идти, а головой! Экономикой. Влится в мировую конкуренцию и уничтожить изнутри.
*
Playboy
24 сен 2008 в 16:46
Yushchenko, писака, ошибаешься, что не что не производят, окорочка, пшеницу, яд топливо, источники электричества, лекарства, процессоры, итд а еще авто
24 сен 2008 в 16:47 / Playboy (1)
*
Playboy
24 сен 2008 в 16:53
а на счет афганистана да вообще удел, как можно брать страну, которая не может справиться с собственной преступностью? Или нато объявит что эта организация-террор, и объявит войну? Может это капкан?
24 сен 2008 в 16:53 / Playboy (1)
*
Yushchenko
24 сен 2008 в 20:51
Playboy, ихние производимое не соотвествует капиталу страны в целом. Международный валютный фонд где? Вот.
*
B!Laz.
24 сен 2008 в 21:12
Yushchenko,у китая может еще крепчи экономика чем у сша,просто они сами не выстовляют "юань" ,и сами занижают цену валюты чтоб не терять покупателей
*
Yushchenko
24 сен 2008 в 22:56
B!Laz., как раз в США крепче экономика, чем у Китая. www.livejournal.ru/money/themes/id/5736 Вам не кажется некая зависимость от США? Юань от долара? Как кризис у США, так и в Китае сразу. Китай не присоединится к России, по крайней мере в ближайшем будущьем. Российский потребитель дешевле, чем американский.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024