Календарь Майя | SEclub.org
Календарь Майя
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 54
*
GEOrgikcool
10 июл 2009 в 11:25
xsm-di, извиняюсь конечно, но ты кем работаешь?
*
m0sNN
11 июл 2009 в 19:04
xsm-di, детская логика- если дала природа, значит общее.. Это принадлежит государству, а государство это ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ. Полученные деньги они расходуют частью на благо общества. Коррупцию никто не отменял, она есть и будет, но будь нефть бесплатной- дела у государства были бы гораздо хуже. Мы продаем её за границу и получаем за это огромные деньги. Будь бесплатной и их бы мы не увидели.
*
GEOrgikcool
11 июл 2009 в 19:16
!vBog, я продолжу фразу- ...а сейчас нефть продают и мы опять же невидим больших денег, а Видим не большие но деньги. А если бы нефть была бесплатной то всё по убивали бы друг друга, как например в разделе куплю продам люди из за червонца порвать готовы
*
xsm-di
17 июл 2009 в 19:31
GEOrgikcool, seclub.org/forum/goto/8318237/ - мелко мыслиш как то..Все что в земле то общее,кому то конкрето пренадлежать не может..
*
xsm-di
17 июл 2009 в 19:40
!vBog, seclub.org/forum/goto/8318144/ - городиш ты..человек в любом возрасте померает.. вот потому и поделено на владельцев и рабов..так как кто хитрее-мыслит что бы ему жилось в сладость и еще бы на него поработали..владелец ничего не делает но имеет огромнейшие доходы и жизнь райскую,а те кто работает пусть даже имея миллионы но работая тот раб..потому что он кому-то приносит прибыль в сто крат больше чем себе..
17 июл 2009 в 19:42 / xsm-di (1)
*
GEOrgikcool
18 июл 2009 в 23:41
xsm-di, да да, мелко ты мыслишь. Самый примитивный пример что бы ты понял- у меня в огороде растет морковка, она в земле, она моя и хрен ее кто тронет. Если у меня есть лицензия на добычу нефти тогда и нефть моя будет которая у меня под огородом
*
GEOrgikcool
18 июл 2009 в 23:47
xsm-di, seclub.org/forum/goto/8372890/ - знаешь, бедные люди всегда остаются бедными, сколько бы они не работали, потому что не умеют правильно работать, а богатые остаются богатыми потому что умеют правильно работать потому что у них есть мозги. Для производства нужно два людских ресурса, мозги и мышцы. Те у кого мозги нормальные, те думают и получают деньги, те у кого по хуже, те работают и получают деньги, но они получают меньше, так как безмозглых больше чем мозговитых. Понятно? И каким боком это относится к календарю Майя?
*
xsm-di
19 июл 2009 в 18:06
GEOrgikcool,ага,это если бы во-рту грибы,в лес бы не ходили,а так ростишь морковку и сорняк...даже то место на котором ты живешь тебе не пренадлежит,не то что-бы нефть. и когданибудь ты все покинешь и все бесплатно отойдет такому же как ты..
*
xsm-di
19 июл 2009 в 18:25
GEOrgikcool, п ичем тут бедные или не бедные..твои мысли "зелёные" как и ты сам..будь ты трижды миллиардер ты будешь рабом если ты работаешь ибо работа это прибыль чья-то,хоть ты и имеешь с этого приличный куш..А вот календарь какраз при том что в нем говориться о конце если жизни так "будьням" и начнёться что то новое..только ты этого, и еще такие как ты, не заметите..так как уже началось и только полный дурак этого не заметел...Вы думаете что вы и все к развитию идёте и скоро будете жить и на таксомобилях летать?Да кенгуру там :strela: Всё умерает вокруг..да только будни жизни не дают асё вокруг замечать ...
*
GEOrgikcool
20 июл 2009 в 00:58
xsm-di, ...твои мысли "зеленые" как и ты сам... - это оскорбление? Ты меня не видел, ты меня не знаешь, так и не говори про меня ниче. Лучше собирай своих сподвижников и основывайте секту, с твоим даром нести чушь ты в полне можешь стать главой. Я не понимаю, ты зек что ли? Сидел всю жизнь в тюрьме не видел собственности? Никто не имеет право посягать на мою землю, для этого люди придумали суды
*
xsm-di
20 июл 2009 в 01:11
GEOrgikcool, где твоя земля?Не вижу что бы на ней тавро было GEOrgikcool..Вот не суди и не судим будешь ..я могу отобрать у тебя все и жизнь и землю и суд не спасет..ты ни что
*
GEOrgikcool
20 июл 2009 в 01:21
xsm-di, мда, на форуме мы всё равны, проводи анологию, и не старайся меня обидеть, для этого мозги нужны, а значит у тебя вообще нет шансов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024