Анималотерапия | SEclub.org
Анималотерапия
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Мерчендайзер
28 сен 2008 в 00:02
Lyasa, всё объясняется просто, кошки ищут где теплее, а в больных метрах температура больше, вот они и улавливают эту тончайшую разницу, и помочь они могут лишь психологически, ну или просто согреть своим теплом
*
NecroZis
28 сен 2008 в 04:30
Mepчeндaйзep, не так все просто. Подобным лечением занимаются кошки, которые раньше обыкновения спать на мне не имели. Кроме того, в доме полно мест, где еще теплее, чем у меня на животе. И с чего ты взял, что при кишечной колике, например, в животе выше температура? Опять же, в легких даже при бронхите температура ниже, чем в брюшной полости у здорового человека. Так что не стоит все упрощать. :nenado:
*
KLimoff8O
1 окт 2008 в 00:12
Ghost, seclub.org/forum/goto/5234476/ - 100% проверено! На матушкиных суставах :) По вечрам беспокоят суставы, и каждый вечер в разных местах. Так именно с этой "ахилесовой пяты" нашего котяру даже в кухню не зазовёшь ;)
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 00:17
NecroZis, не надо всё усложнять, всё просто
*
KLimoff8O
1 окт 2008 в 00:21
Mepчeндaйзep, :nenado: бред полный про тепло. У моего кота любимое место- под батареей, там градусов под полтинник будет :) Но когда у кого-то чё-то болит, то сразу изменяет своей любимой печке
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 00:25
Klimoff8O, просто ты хозяин, может ему кайф на тебе отдохнуть, а самое теплое место-больное.
*
sarcazo
1 окт 2008 в 00:28
у моей ба, найденная кошка на улке, всегда перед сном сном вылизывает лицо и засыпает на груди, так как у нее тахикардия. и еще случай: моя девушка подарила котенка своим ба и де, дак тот и часа не прошло как уснул на груди у ба - тоже сердце больное, как никак блокадница...
*
sarcazo
1 окт 2008 в 00:32
и собаки тоже лечат, у моего мастера зуб загноился и пришлось со стороны щеки делать разрез. пошло осложнение, собака стала вылизывать - все зажило, глав.врач не мог поверить. да и мой песик тоже молодец - ноги всегда лечит и никакого противного запаха:)
*
KLimoff8O
1 окт 2008 в 00:52
Mepчeндaйзep, ну, с тобой спорить... :stena:
1 окт 2008 в 00:59 / KLimoff8O (3)
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 22:44
Klimoff8O, правильно заметил, бесперспективняк.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024