Истории из вашей жизни с едой! :) | SEclub.org
Истории из вашей жизни с едой! :)
Все новые
Всего сообщений: 170
*
Meг@фoн
6 июн 2006 в 12:38
D!@BLO, пиши, пиши. Супер-пупер сексуальные истории гг. )))
*
King175
6 июн 2006 в 12:40
Я никогда не покупаю семечки у бабок. В 1996 году довелось мне и двум коллегам довелось на 1,5 месяца в командировку в г.Пензу. Поселились у одной бабки. Ну вот, сидим мы вечером на кухне, пьем пиво. А бабка на сковороде семечки жарит. У бабки в очках линзы нехилые. Ну стоит бабка над сковородой, ложкой семечки мешает. Тут у неё с носа здоровая сопля свисает и бац - прямо в сковородку. Бабка даже не заметила этого, так и стоит и ложкой орудует. Я чуть не блеванул.
*
Meг@фoн
6 июн 2006 в 12:43
Че вы все, так наоборот прикольней, лишнии калории за те же деньги. :lol:
*
Meг@фoн
6 июн 2006 в 12:45
King175, :fuu: :fuu:
*
Gen Fireman
6 июн 2006 в 13:03
Пpokaзницa, то, что там девки работают, не спасет. Накрайняк, они и насрать туда могут. Я загнул, конечно. Но в хавчик во всех забегаловках плюют и т.п.
.
Persona, пирожки с повидлом тоже не советую, хрен знает, что в этом повидле...
.
Мог бы еще пару историй в тему рассказать, но тут до меня уже нарассказывали. Везде так, короче. Однотипно. Повторяться не хочется. Мораль: ешьте дома.
*
Пpokaзницa
6 июн 2006 в 14:02
От-вра-ти-тель-но! :fuu: Меня реально тошнит от этой темы! Буэээ! / Блин, я во всяческих общепитах поработала достаточно, но почему-то не харкала и гм...остального ниче не делала... Мне как-то и фголову бы не пришло :neznaet:
*
Pyлeз
6 июн 2006 в 14:06
Не поверите. Работал в престижном ресторане , так и там находились ублюдки которые плевали в еду ненавистным постояльцам. :mat:
*
Likras
6 июн 2006 в 14:09
Есть такое выражение: все что упало у повара -упало на салфетку. Официант должен попробовать все даже с тарелки гостя вынося ему заказ
*
asdf8868askq
6 июн 2006 в 14:09
А вы думаете на промышленных пищевых предприятиях идеально стерильно, и никто туда не плюет? И всем все это приходится есть...
*
Likras
6 июн 2006 в 14:14
Pyлeз, в семье не без уродов. Я 5лет работаю в сфере общепита, и никогда работаю официантом никуда не плевала и не выносила заказ если повар его упустил или что-то в этом духе, а когда работала барменом никогда не продавала "сливки" и была в шоке когда узнала что в пиво на розлив доливают то что не допил предидущий гость. Теперь пиво пью только в бутылках открытых при мне
*
asdf8868askq
6 июн 2006 в 14:18
Chuzhba, а у меня знакомый работал на молочном комбинате, сказал, что если я узнаю ЧТО в это молоко попадает, то я перестану есть все молокосодержащие продукты...
*
asdf8868askq
6 июн 2006 в 14:27
Chuzhba, да уж...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024