Футбол Шотландии (клубы, сборная) | SEclub.org
Футбол Шотландии (клубы, сборная)
Все новые
Всего сообщений: 245
*
Arjen RoBBeN
ts 2 авг 2011 в 14:21
Романов отправил в отставку главного тренера "Хартса" и его помощника :skosoj:
Владелец "Хартса" Владимир Романов отправил в отставку главного тренера команды Джима Джеффриса и его помощника Билли Брауна. Экс-рулевому был предложен пост спортивного директора клуба. Браун же обратился за юридической помощью, чтобы разобраться в вопросе своего увольнения. Романов лично проинформировал команду об отставках тренеров и заметил, что новый рулевой будет иметь европейский опыт. Уже сделано предложение специалисту из Португалии. Возможно, новый главный тренер будет представлен футболистам уже во вторник. В чемпионате Шотландии "Хартс" после двух туров с одним очком в активе занимает предпоследнее 11-е место. Кроме того, в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов команда на выезде сыграла вничью с венгерским клубом "Пакш" (1:1)
~~~
Источник: guardian.co.uk
*
Arjen RoBBeN
ts 18 авг 2011 в 16:39
Боканегра перешел в "Рейнджерс" :porukam:
32-летний нападающий "Сент-Этьена" и сборной США Карлос Боканегра перешел в "Рейнджерс" из Глазго. Форвард заключил с шотландцами трехлетний контракт. Сумма трансфера не разглашается. Ожидается, что Боканегра сможет принять участие в сегодняшнем матче 4-го раунда Лиги Европы против "Марибора" – последний срок УЕФА для заявки игроков на Лигу Европы был вчера в 23.00, но подписание прошло чуть раньше
~~~
Источник: rangers.co.uk (оф.сайт Рейнджерс)
*
Arjen RoBBeN
ts 8 фев 2012 в 11:29
"Хартс" может прекратить существование из-за долгов по налогам :alkogolik:
Налоговая служба Шотландии уведомила "Хартс" о том, что клуб будет признан банкротом, если не будут погашены имеющиеся задолженности, сообщает AP. Если это произойдет, то клуб, владельцем которого является литовский бизнесмен Владимир Романов, прекратит существование. Добавим, в данный момент клуб испытывает серьезные финансовые трудности.
*
RU.bin
14 фев 2012 в 00:17
"Глазго Рейнджерс" грозит банкротство и снятие десяти очков :cherep:
Действующий чемпион Шотландии "Глазго Рейнджерс" находится на грани финансового краха. У знаменитого клуба есть десять дней, чтобы найти кредиторов, после чего он перейдёт в административное управление. По регламенту шотландской премьер-лиги это будет означать, что клуб будет лишён десяти очков в первенстве. При этом над "Рейнджерс" по-прежнему висит угроза проигрыша налогового судебного дела на сумму ? 49 млн. В данный момент "Рейнджерс" отстают на четыре очка от лидирующего "Селтика". В случае снятия очков клуб практически лишится возможности защитить титул в этом сезоне.
*
Arjen RoBBeN
ts 8 мар 2012 в 16:05
"Рейнджерс" не будут участвовать в еврокубках в следующем сезоне :pivanet:
"Рейнджерс" не примет участия в еврокубках в сезоне-2012/13, сообщает BBC. Клуб не успеет удовлетворить требованиям УЕФА, по которым до 31 марта команда должна поправить свое финансовое состояние. По правилам УЕФА "Рейнджерс" обязан выплатить все налоги команды за 2011 год до 31 марта текущего года. В случае шотландского клуба эта сумма составляет 5 миллионов фунтов, и "Рейнджерс" не смогут выплатить ее в срок. Кроме того в клубе должны быть оплачены или урегулированы все задолженности до 31 марта, что также маловероятно.
*
Aydarb007
8 мар 2012 в 16:08
капец всего лишь какие то 5 миллионов эх купил бы я этот клуб
*
RiMiCH
8 мар 2012 в 23:07
Совсем ещё недавно Селтика даже за спиной видно не было. :mda: Что случилось с клубом?!
*
Arjen RoBBeN
ts 17 мар 2012 в 13:53
Игроки "Рейнджерс" согласились временно снизить зарплаты на 75 процентов :kul:
Исполнительный директор шотландской ассоциации профессиональных футболистов Фрейзер Уишарт прокомментировал решение игроков "Рейнджерс" согласиться на снижение зарплат, чтобы помочь клубу рассчитаться с долгами.
- Как представители сообщества игроков, мы рады, что футболисты согласились на снижение зарплат. Мы счастливы, что смогли обеспечить рабочие места другим работникам клуба. Это уникальная ситуация, учитывая масштаб и историю клуба. Если бы игроки не согласились, пришлось бы расторгнуть контракты от 10 до 20 игроков. Мы не хотели, чтобы контракты заканчивались. Это было трудное решение. В конце концов, большинство игроков приняли 75-процентное сокращение зарплаты в течение следующих трех месяцев. Это соглашение прекратит действовать 31 мая
*
Arjen RoBBeN
ts 7 апр 2012 в 18:04
«Селтик» досрочно стал чемпионом Шотландии :saljut:

Разгромив на выезде «Килмарнок» (6:0), «Селтик» за месяц до окончания турнира в 43-й раз завоевал звание чемпионов Шотландии. Для того чтобы впервые после 2008 года выиграть национальный титул, команде Нила Леннона достаточно было сыграть с «Килмарноком» вничью. Таким образом, «Селтик» стал недосягаемым. Отрыв от ближайшего преследователя, «Рейнджерс», составил 21 очко, хотя у последних еще есть игра в запасе. Напомним, в феврале «Рейнджерс» лишились 10 очков после того, как клуб был передан во внешнее управление
*
BAHO ARSENAL
24 апр 2012 в 18:50
«Рейнджерс» запрещено совершать трансферы в течение года

Шотландская футбольная ассоциация подвергла санкциям испытывающий серьезные финансовые трудности «Рейнджерс», сообщает AFP.

На клуб был наложен 12-месячный запрет на трансферы. Владелец «Рейнджерс» Крэйг Уайт был пожизненно дисквалифицирован. Теперь он не имеет право работать на любой должности в шотландском футболе.

Кроме того, клуб был оштрафован в общей сложности на 160 тысяч фунтов, Уайт – на 200 тысяч. «Удачи в сборе денег», – так прокомментировал это решение Уайт.

Добавим, с 14 февраля в «Рейнджерс» было введено внешнее управление. Но санкции могут серьезно подорвать все усилия, направленные на поиск нового владельца для клуба.
*
BAHO ARSENAL
13 мая 2012 в 13:03
У «Рейнджерс» появился новый владелец

Бывший исполнительный директор «Шеффилд Юнайтед» Чарльз Грин стал новым владельцем «Рейнджерс», сообщает BBC.

Официально об этом будет объявлено в течение сегодняшнего дня. Детали сделки не раскрываются. Отметим, что Грин связан с сингапурскими предпринимателями, которые готовы вложить деньги в футбольный клуб.

Напомним, что «Рейнджерс» испытывают серьезные финансовые проблемы: долги клуба могут превышать 134 миллиона фунтов. Ранее два игрока команды согласились пойти на 75-процентное понижение зарплаты, чтобы помочь клубу сократить текущие расходы.
*
Arjen RoBBeN
ts 18 июн 2012 в 18:38
«Рейнджерс», вероятнее всего, не сыграют в шотландской премьер-лиге в сезоне-2012/13 :mdja:

Вице-чемпион Шотландии, «Рейнджерс», вероятнее всего, не сыграет в шотландской премьер-лиге сезона-2012/13. Матчи команды не попали в календарь на новый сезон, сообщает официальный сайт организации. В начале года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» так и не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов. Для того, чтобы клуб был включен в календарь, за участие «Рейнджерс» должны были проголосовать хотя бы восемь клубов шотландской премьер-лиги, информирует официальный сайт «Рейнджерс». Отметим, что «Рейнджерс» с 54 победами являются рекордсменами Шотландии по количеству чемпионских титулов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024