Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Vigor2OO4
24 фев 2009 в 12:47
Sergej2, переименуй: Nu_pogodi_01, 02, 03... 19, 20
*
Sergej2
24 фев 2009 в 12:51
Chaosphere, неро 6 правильно пишет.Везде советуют не больше 10.Я думаю 8 нормально.Только после записи проверь сектора NeroSpeed.Эта прога должна входить в неро.И сканируй тоже на самой минимальной скорости.Если увидишь красные сектора можешь диск выкинуть.Если один одиночный красный то это еще ничего страшного но лучше чтоб все зеленые.
*
Sergej2
24 фев 2009 в 12:53
Vigor2OO4, сейчас приеду домой и займусь.Позже отпишусь.Спасибо за совет.
*
Chaosphere
24 фев 2009 в 14:40
Sergej2, 100% зелени.
*
Sergej2
25 фев 2009 в 09:37
Vigor2OO4, все сработало!Ничего не менял кроме как вместо 1. 2. 3. Поставил 01. 02. 03 и все прекрасно легко.Большое Спасибо!И как я сам не догадался гг.Это же двоичная система.
*
Sergej2
25 фев 2009 в 09:40
Chaosphere, 100% зелени это супер значит.Зелень это всегда хорошо гг:)
25 фев 2009 в 09:43 / Sergej2 (2)
*
yzik
25 фев 2009 в 11:43
ребят помогите с ключем на неро 9.2.6.0 очень прошу пожалуйста.не могу установить ключ требует.пробывал по ссылке сдесь нашел,не понимаю где там ключ.
25 фев 2009 в 11:46 / yzik (1)
*
simbad@
26 фев 2009 в 16:15
всем привет! народ, поставил 9 , а в ней нет имидж драйф. они что, считают виртуальный привод лишний функцией? нет даже в списке ключей на неё..
*
Walk66Oi
27 фев 2009 в 16:29
Народ скажите в Nero8 можно перекодировать видео из avi>mpeg4 если да то как это сделать заранее спасибо
*
!miliman
28 фев 2009 в 13:07
помогите с неро 9, ну очень нужен ключ!!!
*
Vigor2OO4
28 фев 2009 в 13:17
!miliman, seclub.org/forum/goto/6815451/
*
Aphina04
1 мар 2009 в 15:15
Когда хочу что-то посмотреть на плеере, вскакивает сообщение: Для данной услуги необходима активация 3 стороны. Нужно получить какой-то патент через интернет или факс. При напомнить об активации позже раньше всё воспроизводилось, а сейчас нет. Неро у меня крякнутый. Стоит активировать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026