Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Bolathanov
18 июн 2010 в 13:20
Как-нибудь память телефона форматнуть можно?
*
Modo.exe
18 июн 2010 в 15:05
Bolathanov, seclub.org/forum/goto/10786144/
*
XOMIKAB
18 июн 2010 в 18:12
Bolathanov, да-бы не задавать потом вопросов об неустановленных ПО, перед форматом тела, удали ВСЕ из диспетчера приложений.
*
nikkkkko
22 июн 2010 в 20:02
Хто знает как обновить по через дисп.устройств,пишет обновлений нет,а реально должно,там профиль надо какойто,как его настроить правильно?
*
Bolathanov
23 июн 2010 в 17:17
Помогите,ни фото,ни видео в телефоне не сохраняется:(в галерее не показывает... В чем может быть проблема?
*
Кастиэль
25 июн 2010 в 03:46
Bolathanov, форматни...
*
Akudza
25 июн 2010 в 04:19
dol@r, seclub.org/forum/goto/11352804/ - этот тел вроде не поддерживает обновление по воздуху...
*
ZyOsYo
2 июл 2010 в 05:48
народ, а как настроить инет на нетбуке через н73?
*
*
Dacent53O
2 июл 2010 в 22:47
Ребята батарейка скончалась((( есть усилиные батарейки на сей тел,больше чем 1100 мАч?
*
Dacent53O
2 июл 2010 в 22:52
А еще вот когда я с опера мини сижу в нети корочи с каждой строницей память оперативная сьедаеться как бешеная уменьшиться до 500кб и опера тормазит ужасно че надо поставить или убрать?опера 4.2 и 5.0 а 5.0 ваще туго работает хуже чем 4.2
*
Seryi1989
3 июл 2010 в 11:17
парни,у меня проблема,пропадает подсветка?я перевключаю его,она загорается,и когда появляется рукопожатие,тухнет и всё,больше не загорается,помогите?форматировать не охота,много файлов нужных.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026