А еще вот когда я с опера мини сижу в нети корочи с каждой строницей память оперативная сьедаеться как бешеная уменьшиться до 500кб и опера тормазит ужасно че надо поставить или убрать?опера 4.2 и 5.0 а 5.0 ваще туго работает хуже чем 4.2
парни,у меня проблема,пропадает подсветка?я перевключаю его,она загорается,и когда появляется рукопожатие,тухнет и всё,больше не загорается,помогите?форматировать не охота,много файлов нужных.
18 июн 2010 в 13:20