Все сделал.покушаю кому надо как включить телефон если у вас сломана кнопка включения.разбираем тел.приставляем акб.замыкаем контакты.тело включилось.устанавливаем будильник минут на 10-20 вперед.собираем тело за 10-20мин:)и ждем.когда сработает будильник.жмем стоп.при запросе выбираем включить тело.все и главное не забываем включать будильник на всякий случай:)может кому понадобится:)
В последнее время аккумулятор стал сильно нагреваться, когда большое количество интернет трафика идет. Тепло на экран передается. Ощутимо. Это ему приближается, или раньше не нагревался просто потому, что я особо ничего объемного не скачивал? "большое количество" это всего каких то 20 метров
7 июл 2010 в 12:41