Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
TOP GUN
7 июл 2010 в 12:41
shizm@, C <5=O @01>B05B, A59G0A A =53> ?8HC :) vot zaraza krakozyabri pishet ))) no rabotaet
7 июл 2010 в 12:47 / TOP GUN (1)
*
TOP GUN
7 июл 2010 в 13:26
!GL, вообще то вопрос не по теме :) но видимо еще не научили..
*
f1sh
8 июл 2010 в 05:52
Все сделал.покушаю кому надо как включить телефон если у вас сломана кнопка включения.разбираем тел.приставляем акб.замыкаем контакты.тело включилось.устанавливаем будильник минут на 10-20 вперед.собираем тело за 10-20мин:)и ждем.когда сработает будильник.жмем стоп.при запросе выбираем включить тело.все и главное не забываем включать будильник на всякий случай:)может кому понадобится:)
*
alexandrFox
8 июл 2010 в 06:53
Ого какая система:-) спасибо. Возможно пригодиться :-)
*
sheloch
8 июл 2010 в 06:59
f1sh, seclub.org/forum/goto/11461410/ - а не проще эту кнопку заменить? :puh:
*
TOP GUN
8 июл 2010 в 07:21
AЦETOH, "зачем строить дороги когда можно придумать вездеход" )))
*
Akudza
8 июл 2010 в 11:01
f1sh, жаль, что на мобилы не распространяется Нобелевская премия...:-D
*
f1sh
8 июл 2010 в 11:35
АЦЕТОН,да просто у меня поблизости ни сц ни магазина даже почты:)
*
f1sh
8 июл 2010 в 11:36
!akudza,хорощо бы было,но этн не моя система:(
*
shizma
10 июл 2010 в 18:39
В последнее время аккумулятор стал сильно нагреваться, когда большое количество интернет трафика идет. Тепло на экран передается. Ощутимо. Это ему :zhopa: приближается, или раньше не нагревался просто потому, что я особо ничего объемного не скачивал? :ps: "большое количество" это всего каких то 20 метров
10 июл 2010 в 18:41 / shizma (1)
*
Dacent53O
11 июл 2010 в 20:13
Как разобрать эт кирпич??? Все болты выкрутил а он шо с ними шо без них
*
Морзик
11 июл 2010 в 20:14
Dacent53O, :strela: Как разобрать телефон Nоkiа первый пост.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026