Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Murat555
15 июл 2010 в 13:29
Padre868, спасибки, был уже здесь, сделал как написанно, а обновляться не хочет...
*
Padre868
15 июл 2010 в 13:40
Murat555, тады здесь посмотри allnokia.ru/kcenter/view-72.htm но нада комп.
*
Wital LT
15 июл 2010 в 15:03
Murat555, так нужно было смотреть для какой страны прошивка.
*
Морзик
15 июл 2010 в 16:42
Murat555, для таких вопросов есть тема :strela: Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) :voskl:
*
GRESSO
16 июл 2010 в 15:31
Купил себе н73 пробuвал взломать устанавливаю прогу без которой не вожможно взломать смарт при установке пишет ,невозможно установить компонент встроен,что делать скажuте плиз.
*
Modo.exe
16 июл 2010 в 15:37
Жeka @, спрашивать тут Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! и писать название проги.
*
Miamie
16 июл 2010 в 19:04
Жeka @, QuickHackKit - почитай тут с первого поста и не мучайся, у меня тоже 73 :da:
*
shizma
17 июл 2010 в 17:42
Можно на этом смарте настроить rеаl рlаyеr, чтоб при просмотре онлайн видео, например ютуб, он загружал в буфер больше данных? А то при моем качестве связи нормальный просмотр идет секунд 10. И какой программой еще можно смотреть онлайн видео на n73?
*
!GL
18 июл 2010 в 09:44
shizm@, опера 10,коре плейер,скайфайр.
*
shizma
18 июл 2010 в 17:22
!GL, :hm: десятая опера, как и встроенный браузер, переходит на рил плеер, скайфайр уже не работает для "недочеловеков". А что там в кор плеере в поиске для ютуб писать, ссылку на страницу с видео, или название видео?
*
!GL
18 июл 2010 в 19:02
shizm@, сейчас специально проверил-опера 10 и скайфайр прекрасно работают со страницами на ютрубе.в коре что забить не знаю,ибо пока хватает и первых двух.
*
shizma
19 июл 2010 в 14:37
!GL, странно, что скайфайр у тебя работает, ибо seclub.org/forum/goto/11478657/ :offtopik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026