Modo.exe,ты распаковывал ФР?директорию установки видел?так там большая часть файлов ставится на диск С,можешь посмотреть или же выложу,так как ты можешь запустить смарт ушедший в ребут в котором шрифт уже применен системой,только не нужно говорить что шрифт не сработает так как вынута карта вот распаковка
ra68ven, файл !:sys/bin/FontRouter.dll - исполняющий файл программы. он будет находиться на карте и без него ФР не запустится. можешь проверить, переименуй этот файл и перезагрузи смарт. будет родной шрифт смарта.
XOM!K, seclub.org/forum/goto/12230307/ - дак и фонтроутер и сам шрифт на Е стоит,и ни одной проблеммы с его использованием,каких шрифтов я уже только не пробовал. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!
ra68ven, даже если все на С-еще не формат. в E-Data-Fonts кидаешь файл ини , в котором Enable=0. если нет ини,создаешь текстовый файл FontRouter.ini ,внем пишешь [FontMap] с новой строки Enable=0 для этого нужен картридер+комп или чужой смарт,который читает твою карту. кроме 73,проверено на Е51 и 6270. можешь проверить снормально работающим шрифтом.
1 ноя 2010 в 19:21