Nokia N73 / N73 ME | SEclub.org
Nokia N73 / N73 ME
Все новые
Всего сообщений: 2068
*
Faныk
29 сен 2008 в 18:37
kompas69, сдесьобсуждаетс то из чего состоит девайс н73. У тебя есть другое мнение о недостатках которые я перечислил? Так пиши. А вот указывать мне не надо я тебя об этом не просил.
*
kompas69
29 сен 2008 в 18:40
Smartfan, к какому джою? ))) у меня навикея то нет))) ты хоть читай, что я написал.
*
kompas69
29 сен 2008 в 18:45
Faныk, просто я не вижу смысла гадить в теме о девайсе. мне кнопки у одного девайса не нравились, так я его продал. но признаю его шикарным по функционалу. большенство знает о чем речь. все дело вкуса. завязываем с оффтопом
*
Faныk
29 сен 2008 в 19:13
kompas69, я согласен с тобой. Но от того что я поменяю девайс кнопки у н73 удобней не станут. :-)
*
Smartfan
29 сен 2008 в 19:18
kompas69,а я тебе про каторый посередине:biggrin:
*
Faныk
29 сен 2008 в 19:28
Вобще с кнопка проблема не критическа и не принципиальная. Судя по всему разрабы оставили большое расстояние между экраном и клавишами что бы не цеплять пальцами экран, но кнопки пришлось делать маленькими.
*
Wital LT
29 сен 2008 в 19:49
Faныk, да. И джойстиком доволен, лучший из всех, из которых были на других моих аппаратах, и клавиатура нравится. А насчет звука что? Какие хрипы? Играет громко - а на звонок это и нужно. Басы нужны? Суббуфер? Бред. Шторка камеры тоже не глючит, так что это твои проблемы все, а не аппарата.
*
Roma676
29 сен 2008 в 20:07
шо мнэ дэлать,у мэня послэ пару часов работи пропадаэт подсвэтка!
*
Faныk
29 сен 2008 в 20:10
Wital LT, но есть люди с проблемами у джоя. Нельзя просто так это игнорить. Проблема все же существует и я в старой теме выкладывал ссылку на прогу меджик кей с помощью которой можно продлить жизнь джоя. И гемора там минимум. Думаю люди имевшие проблемы с джоем меня поймут.
*
starik2O2
29 сен 2008 в 20:13
Faныk, насчет кнопок. У производителя телефона(не обязательно смарта) в формфакторе моноблок, есть ограничения по размеру тела. Ты же не хочешь свой тел на тележке возить. И вот тут возникает вопрос-делать ли большой экран в ущерб кнопкам, либо наоборот. На 73-м, поскольку он позиционирует как смарт с высоким качеством фотосъемки, выбор пал на экран, дабы ты мог спокойно рассмотреть что наснимал. Отсюда и мелкие клавиши. В этом плане слайдерам и раскладушкам легче. Так что всем любителям моноблоков приходится жертвовать кнопками в угоду большому экрану. :podmig:
*
starik2O2
29 сен 2008 в 20:19
Roma676, давай с этого места поподробнее. Как понять пропадает, что ты делаешь, что бы она опять появилась. Может прогу какую ставил для регулировки подсветки.
*
Faныk
29 сен 2008 в 20:26
starik2O2, нет. Сдесь выбор пал на расстояние между софтклавишами чтобы не цеплять экран пальцами экран. Ты вспомни 6300 и постоянно залапанный экран?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024