FRPG "Star Wars" (test ver.#3) | SEclub.org
FRPG "Star Wars" (test ver.#3)
Все новые
Всего сообщений: 144
*
Dessan
16 ноя 2008 в 13:40
Ты яростно размахивая мечом на бешеной скорости несешься прямо на светлого джедая, а твой напарник наносит удар этому ему со спины. Светлый непонятно как умудрится отпрыгнуть, и вышло, что ты бежишь прямо на напарника, но ты успеваешь изменить траекторию. Получилось, что светлый кувырком отпрыгнул и попытался отрубить ноги твоему коллеге, который был за спиной, но ситх успел подпрыгнуть, (фиолетовый клинок пролетел над самой землей, но под ногами ситха,) тут ты полетаеь между ними и отрубаешь правую руку джедая по самое плечо!
*
Dessan
16 ноя 2008 в 13:43
!dikO-BRAZ! ты промахнулся: враг успел увернуться, и ты увидел как твой напарник несется прямо на тебя, а светлый заносит меч, пытаясь отрубить тебе ноги, ты успеваешь подпрыгнуть, и враг промахнулся, и тут твой напарник отрубает джедаю мечом руку, в которой был меч.
16 ноя 2008 в 13:46 / Dessan (1)
*
Dessan
16 ноя 2008 в 13:47
Droid-S666: ты успеваешь откувыркнуться, ты, пытаешься отрубить ноги врагу, который был за спиной, но ситх успел подпрыгнуть, и твой меч проскользнул между ногами ситха и землей. И тут между вами пробегает ситх и отрубает мечом правую руку по плечо. ТВОЙ ХОД
*
Droid-S666
16 ноя 2008 в 13:59
Адская боль прожгла то место, которое совсем недавно было моей рукой. На мгновение в глазах потемнело, а по телу прошла волна жара. С неистовым криком, полным ярости, изо всех сил бью мечём по этому ситху, стремясь разрубить его от правого плеча до левого бедра.
*
Dessan
16 ноя 2008 в 14:15
твой ход
*
Сатурн
16 ноя 2008 в 14:54
Продолжаю крутить перед собой мельницу
поняв, что я нанес противнику урон ухожу в левую сторону
пытаюсь заставить джедая бросить меч и присесть
(использую влияние силы на разум)
чтобы напарник нанес ""светлому"" смертельный удар
*
G Allori
18 ноя 2008 в 12:57
Вешаю бластер на плечо. "Хм, очень полезная информацию, значит в деревне сосредоточены силы тьмы. Я должен попасть туда, выяснить что там происходит, и если получится ликвидировать противника..."-рассуждал я сам с собой, показательно вращая вокруг себя сабер.-"все было совсем отлично, еслиб не это (взгляд мой медленно опустился на руку покрытую засохшей кровью) ну что ж пора." Меч потух. :strela:
*
G Allori
18 ноя 2008 в 12:59
А я направился в сторону деревни, все еще размышляя об этой ситуации с слугой ситхов. Может я зря его отпустил? Хотя что либо делать было уже поздно.
*
Dessan
18 ноя 2008 в 17:10
CaтypнO8, тебе удается воздействовать на разум измотанного противника, вышло не так как хотелось бы, но он в один момент не стал защищаться, когда в его сторону двигались 2 меча, а тупо атаковал твоего напарника, и меч светлого слегка зацепил бок ситха, но тут же джедая настигли сразу 2 клинка. Твой меч практически отрубил ему ноги, а твой напарник нанес колющий удар прямо в живот. Светлому хана, он умирает мучительной смертью. Ты не получил ранений, и радуешься победе, и вдруг ты слышишь у напарника трель.
*
Сатурн
18 ноя 2008 в 17:20
Дезактивирую меч
- возми труб"ку!
говорю напарнику
- нужгно спеш"ить!
*
Dessan
18 ноя 2008 в 17:23
!dikO-BRAZ!, раненый джедай все не унимался, и вдруг он совершил ужасную ошибку, и ты вонзаешь меч в живот противнику, и одновременно с тобой светлого добивает твой напарник, нанося удар по ногам, но ты ощущаешь жгучую боль в боку, этот джедай все-таки умудрился ранить тебя, но рана не серьезная, просто сильный ожог. И тут вдруг раздается трель, ты достаешь комлинк и принимаешь вызов, и на этот раз слышится женский голос: "что у вас происходит, почему вы до сих пор не вышли на связь, почему :strela:
*
Dessan
18 ноя 2008 в 17:30
:strela: так долго? У вас какие-то проблемы? Вам нужно торопиться, каждая минута дорога, вам нужно как можно скорее добраться до космопорта, и там один из вас должен сесть на транспорт и доставить артефакт на явин, кстати вы забрали артефакт? " ХОД СВОБОДНЫЙ
18 ноя 2008 в 17:31 / Dessan (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024