Классика будущего | SEclub.org
Классика будущего
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Against All
ts 29 сен 2008 в 18:17
а вот Guns NRoses например ничего нового не открыли, но они же считаются одними из классиков хардрока...поэтому не всегда классика это исключительно родоначальники жанра..
*
AlexTin
29 сен 2008 в 20:24
Against All, seclub.org/forum/goto/5255126/ - потому что раскрученные названия? Михей уже отчасти легендарная личность, ибо первый и весьма своеобразный.
seclub.org/forum/goto/5256744/ - в основном из-за, мягко говоря, неадекватного поведения их вокалиста.
*
vodeviL
30 сен 2008 в 05:01
Апчих, если появятся новые стили будут и его классики
Against All ну а кто к классике хард рока больше ближе ганз н розес или лед зепилин, дип пепл, скорпионс к примеру? Никто и не говорит что классикой становится обязательно только родоначальники, но и группы приблизительно начинавшие в тоже время и поддержавшие данный стиль, сформировавшие его образ, этих групп в основном не более десятка.
*
sarcazo
30 сен 2008 в 09:52
почему классика БУДУЩЕГО? если половина уже признана классикой, есть группы которые считаются классикой в своем жанре, и есть ли смысл обсуждать это. сейчас может появится любая группа играющяя, к примеру - хороший хэви, и ее тут же назовут классикой жанра. но вот до КЛАССИКОВ им далеко. и в нашем случае это неуместно
*
Against All
ts 30 сен 2008 в 21:36
Мда...немного подумав на самом деле понимаю, что искать классику будущего это чёс и что тема близка по бредовости к таким "шедеврам" этого раздела как значок для тайм ту кил, электро против рока , кризис в музыке или месяц рока..))) бывает)
*
sarcazo
30 сен 2008 в 21:40
Against All, ты подожди немного, когда у тебя будет 7-летний внук и он скажет: "да деда, вот диспайзед айкон - тема, не то что нынче..." Вот тогда все и прояснится в плане классицизма:)
*
Against All
ts 30 сен 2008 в 21:58
sarcazo, так и будет...) айконы красавцы!) 3декабря в Ростове будущие классики дэткора) об этом концерте буду внукам рассказывать)
*
sarcazo
30 сен 2008 в 22:33
вот если честно, то наши аматори вывели русский металкор на уровень европейской планки. да! я за них! я назову их классикой русского металкора через 10 лет... они достойны этого. мне очень нравится альбом - вечно прячется весна - за его искренность, простоту и воодушевленность. они хотели того, чего получилось на нем. мне не известна судьба лексуса, но на этом альбоме он показал себя с лучшей стороны, жаль что я не увидел его выступление в живую. эта группа, хоть ее и срут везде где можно, открыла новый диапазон русской металкор сцены. простите, кто не ценит... но я за, за то что они станут классикой русского металкора, низкий :poklon: за тот период
*
sarcazo
30 сен 2008 в 22:35
уверен на сотню %, что любой из вас прокрутил хоть раз в своем мозгу их каждый альбом...
*
kOsYa4nYi
1 окт 2008 в 10:06
Меня хватило тока на две их песни. А патом с огромной радостью и облегчением навел курсор на папку Аматари и нажал С,затем ДА и ушел слушать дип перпл. Кто не верит пусь глянет в тему науплей,я там отписывался
*
Against All
ts 1 окт 2008 в 16:13
на самом деле в России сейчас столько конченого металкора, что аматори на их фоне просто лучшие)) мне из нашей корсцены нравятся Korea, Retina, Reanima...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024