AsuseR, дрова стоят самые последние, и установлены уже давно. А это началось примерно 1 день назад. До этого кроме .NET FrameWork"a и пары мелких прог ничего не ставил. Насчет первого совета попробую.
Всем привет!При запуске помпа синий экран и надпись:сначала иероглифы,а потом beginning dump of physical memory.Physical memory dump complete! Подскажите,что делать?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как устранить проблему такую:при включении компьютера выдает ошибку STOP 0х000000ВЕ (0x80808542 0x000000B) и загрузка в нормальный режим не происходит. Перезагрузка, выключение - ничего не помогает это! Я почитал тему, но так и не понял по сути как устранить все это, я не тупой, просто пошагово как что делать не понимаю?
23 янв 2012 в 13:56