Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
Danilk@
19 ноя 2008 в 07:27
Yuhan, да,если там уже будет лежать отредактированый файл fonts.xml
*
KoLjn24
19 ноя 2008 в 12:05
Народ, какая строка в лойте отвечает за размер шрифта лого оператора?
*
*
Danilk@
19 ноя 2008 в 12:37
Pavlus,вот родной upwap.ru/225993
*
KIRAV
19 ноя 2008 в 12:39
Pavlus, www.topse.ru/files/cat94.html
*
Чyв@k w81Oi
19 ноя 2008 в 13:38
Парни срочно нужна прога,чтоб из граф.патча иконки вытащить,дайте ссылочку....
*
KoLjn24
19 ноя 2008 в 14:19
Чyв@k w81Oi, seclub.org/forum/goto/5161351/
*
Danilk@
19 ноя 2008 в 14:21
Чyв@k w81Oi, тут найдёшь и прогу и фак forum.se-zone.ru/viewtopic.php?p=171765
*
Чyв@k w81Oi
19 ноя 2008 в 14:43
Спасибо обоим:)
*
UNDER WATER
19 ноя 2008 в 15:02
В каком столбике надо менять координаты чтоб сдвинуть лого оператора?Я читал фаг,ничего не понял
*
Yuhan
19 ноя 2008 в 15:12
Danilk@, сам на редактировал ... :) а где можно родной хмл найти ? К610
*
Danilk@
19 ноя 2008 в 15:36
Yuhan, чё не так,не то дал?Вот не редактированые XML upwap.ru/226125
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026