Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
Danilk@
19 ноя 2008 в 07:27
Yuhan, да,если там уже будет лежать отредактированый файл fonts.xml
KoLjn24
19 ноя 2008 в 12:05
Народ, какая строка в лойте отвечает за размер шрифта лого оператора?
Pavlus
19 ноя 2008 в 12:24
seclub.org/forum/goto/5756815/
Danilk@
19 ноя 2008 в 12:37
Pavlus,вот родной
upwap.ru/225993
KIRAV
19 ноя 2008 в 12:39
Pavlus,
www.topse.ru/files/cat94.html
Чyв@k w81Oi
19 ноя 2008 в 13:38
Парни срочно нужна прога,чтоб из граф.патча иконки вытащить,дайте ссылочку....
KoLjn24
19 ноя 2008 в 14:19
Чyв@k w81Oi,
seclub.org/forum/goto/5161351/
Danilk@
19 ноя 2008 в 14:21
Чyв@k w81Oi, тут найдёшь и прогу и фак
forum.se-zone.ru/viewtopic.php?p=171765
Чyв@k w81Oi
19 ноя 2008 в 14:43
Спасибо обоим:)
UNDER WATER
19 ноя 2008 в 15:02
В каком столбике надо менять координаты чтоб сдвинуть лого оператора?Я читал фаг,ничего не понял
Yuhan
19 ноя 2008 в 15:12
Danilk@, сам на редактировал ... :) а где можно родной хмл найти ? К610
Danilk@
19 ноя 2008 в 15:36
Yuhan, чё не так,не то дал?Вот не редактированые XML
upwap.ru/226125
<Пред
След>
1
730
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2008 в 07:27