Нужна помощь--В теле стояло меню Brilliant v.2 ,после смены в преложениях оперы на другую версию перестало открывать на главной вкладки оперы и jimm походу догадываюсь что нада править файл menu.ml > под новые прилижения -__прошу помоч кто занимался если не затруднит сделать и скинуть ссылку на файл в личку box>файл ml и приложения тут upwap.ru/office/file/?sid=9iibq3i9lkq1tkp1f0qh3leuv6 пароль 9997280
Подскажите как сделать так чтоб полноикранные иконки меню Были на весь экран, а то они в какойто рамке получаются, мне кажется что надо править лаяут подскажите как?
21 ноя 2008 в 13:36