Меняем меню, шрифт и звуки телефона | SEclub.org
Меняем меню, шрифт и звуки телефона
Все новые
Всего сообщений: 8751
*
CHURA
21 ноя 2008 в 13:36
AnDReW92, эт от поколения зависит ну или платформы-как кому привычней:)
*
AnDReW92
21 ноя 2008 в 13:42
Ну я скачал layout от w760i пойдет ли он на w610i
*
nneERO
21 ноя 2008 в 13:51
AnDReW92, нет,у них разное разрешение экрана
*
AnDReW92
21 ноя 2008 в 13:56
NNEERO, это плохо. Вот скажи, только layout поменять и все поменяется
*
nneERO
21 ноя 2008 в 14:03
AnDReW92, я так понял тебе надо стандартный ЛЭЙАУТ на SE :W: w610i ?
*
RifleR
21 ноя 2008 в 16:56
Что нада сделать,чтобы шрифт был курсивом? На дб2010.
*
Чyв@k w81Oi
21 ноя 2008 в 17:41
RifleR, только английский,русский нет
*
Grafik
21 ноя 2008 в 18:13
Нужна помощь--В теле стояло меню Brilliant v.2 ,после смены в преложениях оперы на другую версию перестало открывать на главной вкладки оперы и jimm походу догадываюсь что нада править файл menu.ml > под новые прилижения -__прошу помоч кто занимался если не затруднит сделать и скинуть ссылку на файл в личку box>файл ml и приложения тут upwap.ru/office/file/?sid=9iibq3i9lkq1tkp1f0qh3leuv6 пароль 9997280
21 ноя 2008 в 18:14 / Grafik (1)
*
[Wizard]
21 ноя 2008 в 18:40
А как убрать ссылки на сони эриксон в начале всех папок в диспетчере файлов?
*
SiPhMoSe
21 ноя 2008 в 18:46
Подскажите как сделать так чтоб полноикранные иконки меню Были на весь экран, а то они в какойто рамке получаются, мне кажется что надо править лаяут подскажите как?
*
KIRAV
21 ноя 2008 в 18:52
[Wizard], удали все файлы с разрешением itm из папки custom, и из папки tpa/preset/system/custmenu/ тоже удали 2 dat файла
21 ноя 2008 в 18:53 / KIRAV (1)
*
Чyв@k w81Oi
21 ноя 2008 в 20:13
SiPhMoSe, надо лайот ковырять...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026