Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Всего сообщений: 6120
*
Akudza
4 окт 2013 в 11:00
A vdrug, Есть одна незаменимая прога для симбы-жбак таксман! Так вот-она имет много нужных функций, в том числе запуск любой проги...Насчёт купюр-за 7 лет такой не слышал!
*
A vdrug
5 окт 2013 в 14:55
Akudza, та на андроидах и яблоках есть такие проги, видать симбиан на это не сподобилась. Да и в целом, как я понимаю, то симбиан уже на отшибе и не развивается. Ладушки, будем пытаться приспосабливаться к тому что есть.
*
Akudza
8 окт 2013 в 10:00
A vdrug, Увы, симба, впрочем как и сама нокла-это уже история! При чём по своей тупости!
*
A vdrug
12 окт 2013 в 13:42
I need help!!! У меня Nokia N79, ковырялся в установленых приложениях с целью, чтобы что-нибудь удалить для освобождения памяти. В итоге (по незнанию) удалил русский синтезатор речи Ольга и приложение с названием russian, последнее, я так понимаю, служит как языковой пакет. После их удаления телефон перестал озвучивать имена звонящих и редактирование текстов (смс, контакты), а мне эти функции крайне необходимы. Если кто знает, где их можно найти, то одарите ссылкой (Ольгу скачал, но телефон не взломан и при установке ошибка сертификата, но предполагаю, что можно и без Ольги обойтись, а основное этот русский языковой пакет russian, т.к. и стандартный нокиевский голос может на русском языке разговаривать, но это лишь мои предположения).
*
A vdrug
12 окт 2013 в 15:32
насчёт russian... Нашел её на оф сайте нокиа и называется Talk to Speach, но опять же при установке возникла проблема с сертификатом "срок действия истёк..." Как я слышал откат по дате уже не помогает, выходит только взлом смарта нужно делать. Хотя мне и без этой темы его нужно делать, чтобы Mobile Speak сделать бессрочным. Только в нашем городке никто уже не берётся за взлом симбиан, хлопотно и возиться не хочется, других заказов полно и т.д. Есть у меня программа Dr.Web и инструкция по взлому, но нужен зрячий человек и который хоть немного понимает что делает, но увы сейчас такого рядом нет, не 62-летнего отца просить, который ещё черно-белой ношкой пользуется. Вобщем пока буду думать, пардон за сообщение такое, ведь выходит оффтоп. .мда.
*
A vdrug
13 окт 2013 в 14:35
продолжу разговаривать сам с собой... русский языковой пакет всё таки установил, помог откат по дате. Сделал для себя вывод - если говорит, что срок действия сертификата истёк, то откат по дате помогает, а если говорится ошибка сертификата, то тогда только взлом.
*
NAVIGATOR73
12 дек 2013 в 08:46
Народ,ищу прогу на БЕЛКУ,чтобы запароливать отдельные приложения,кто знает?
*
Gering77rus
23 дек 2013 в 10:00
Всем привет!дайте ссылочку на прогу бесплатной анонимной отправки смс через интернет.смарт нокиа е52
23 дек 2013 в 10:01 / Gering77rus (1)
*
megaO7
24 дек 2013 в 22:54
NAVIGATOR73: Народ,ищу прогу на БЕЛКУ,чтобы запароливать отдельные приложения,кто знает?… Подробнее
Попробуй.. Handy Phoneguard...
*
A vdrug
8 мар 2014 в 23:16
выскажете своё мнение о минимальном сборнике нужных приложений, must have так сказать. Сборник для обычного юзера, без каких-то заморочек и специализаций.
*
A vdrug
18 мар 2014 в 21:24
мда, понимаю, конечно, что симба сдохла и не развивается, и не будет развития, но всё-таки спрошу, а вдруг повезёт... - в андроиде есть такая софтина, которая по сути осуществляет сканирование и дальнейшее озвучивание документа. Есть ли что-то подобное в симбе?
*
Akudza
22 мар 2014 в 13:37
A vdrug: мда, понимаю, конечно, что симба сдохла и не развивается, и не будет развития, но всё-таки спрошу, а вдруг повезёт... - в андроиде есть такая софтина, которая по сути осуществляет сканирование и дальнейшее озвучивание до… Подробнее
Про симбу, действительно-забудь как страшный сон!! Эта ОС и 10-й доли не имеет возможностей анроида...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024