Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 15:22
Strongman 1, это 6 ,спустя 6 недель он умер
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 15:25
Strongman 1, "он" - это умерший,а six - это 6 :-)
*
vladimirk800i
ts 1 окт 2008 в 15:26
SilenT MaN, ааа...я про PC версии... ;-) там это шутер :2pistoleta:
*
Zackf
1 окт 2008 в 15:30
GoD_SmAcK, ВСЕ ВЕРСИИ САЙЛЕН ХИЛА,были портированы с PS на PC,кроме Silent Hill:origins(zero),ты реально какойта левак играл!
1 окт 2008 в 15:31 / Zackf (1)
*
Boomie
1 окт 2008 в 15:32
Zhekach86, я далше еще не ходил. но будут вопросы - сразу к тебе за помощь :)
*
Se w95O
1 окт 2008 в 15:33
Какую картину надо резать? Чем её резать?
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 15:35
Boomie, ок,я её уже второй раз прохожу
*
Boomie
1 окт 2008 в 15:37
Zhekach86, ого :glaza: когда успел?
*
6eZoOoMHb!u*
1 окт 2008 в 15:41
.
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 15:45
Boomie, да с кодом этим,думал мож что упустил
*
12345be
1 окт 2008 в 15:53
God_smack и чё тебе обламывает мне подсказать что делать открыл шкафчик карен спустился в подвал а дальше что делать и как в хирург.попасть где ключ и в каком мире ножку от стула взять и какой комнате?подскажи братан?
*
Mr.w81O
1 окт 2008 в 15:53
Ну что,хто открил супер-дверь?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026