Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Julia D.
1 окт 2008 в 16:33
Zhekach86, а рисовать чем? Я хожу, как не понятно кто, все двери закрыты. Всё закрыто. Я все комнаты уже обошла. Нашла куклу, удостоверение и был ломик. Всё!!!
*
Taнюльчиk
1 окт 2008 в 16:34
ЛЮДИ!! Ну помогите пожалуйста.. Нашла зап.книжку у трупа,и куклу в прачечной и все.. Незнаю что дальше делать.. Я сейчас повешусь... :-( пришлите мне на box пожалуйста хоть куда идти...или вы все будете виновны в моей смерти:-)
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 16:37
Julia D., на первом этаже,там еще рисунки всякие,если от лифта идти то прямо
*
Julia D.
1 окт 2008 в 16:39
Taнюльчиk, аналогично. Капец. Мы тут, я смотрю, одни такие.
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 16:40
хм. 6недель спустя :dum:
*
Julia D.
1 окт 2008 в 16:40
Zhekach86, в детской комнате?
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 16:42
Julia D., угу
*
Strongman 1
1 окт 2008 в 16:44
может у их другой календарь есть ведь разные :dum:
*
Wild-torvald
1 окт 2008 в 16:51
ГДЕ НАЙТИ ВТОРУЮ ТАБ.С ИМЕНЕМ?ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН.
*
Mr.w81O
1 окт 2008 в 16:51
Пацаны,хай!Кто открил ету чертову дверь?
*
dagon2
1 окт 2008 в 16:51
Wild-torvald, а где первую нашел?
*
Antibritney
1 окт 2008 в 16:54
Ох, ну может уже найдется перс, который вытащит из игры текстовые файлы? Думаю, там и код будет, и где железный ключ лежит..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026