Zhekach86, а рисовать чем? Я хожу, как не понятно кто, все двери закрыты. Всё закрыто. Я все комнаты уже обошла. Нашла куклу, удостоверение и был ломик. Всё!!!
ЛЮДИ!! Ну помогите пожалуйста.. Нашла зап.книжку у трупа,и куклу в прачечной и все.. Незнаю что дальше делать.. Я сейчас повешусь... пришлите мне на box пожалуйста хоть куда идти...или вы все будете виновны в моей смерти:-)
1 окт 2008 в 16:33