Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
4atenok
1 окт 2008 в 23:22
Но ясно одно что код связан с газетой!
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:23
4atenok, Ага
*
4atenok
1 окт 2008 в 23:25
Filat_perm, а первую ты читал? Что с неба на земля упало пару капель дождя(значит ето 2)
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:27
4atenok,
*
4atenok
1 окт 2008 в 23:29
Zhekach86, что это?
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:35
4atenok, это инет у мну Тупит
*
Julia D.
1 окт 2008 в 23:43
Ураааа..... Спасибо вам огромное! :2serdca: оказывается, я перепутала клетки. Я думала, что это та которая в другом мире в комнате, где шкафчики! А что дальше с ключиком делать? P.S. Извините, что надоедаю!
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:45
Julia D.,
*
Zhekach86
1 окт 2008 в 23:47
Julia D., открывай шкафчик в раздевалке в нормальном мире,который прям на против тебя будет
*
Julia D.
1 окт 2008 в 23:50
Zhekach86, хорошо...
*
Julia D.
1 окт 2008 в 23:58
Zhekach86, там пусто?!
*
4atenok
2 окт 2008 в 00:00
Zhekach86, я туплю а ты значит с передачи самый умный! Тогда скажи зачем же вторая записка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026